Хвастайтесь, кто что купил малышам на весну - осень

Аноним 858
автор

Наверняка многие уже подготовились к весне, что сейчас есть нового интересного? Я пока только готовлюсь к походу по магазинам

Аноним 927

Аноним ,
А где ваше фото? если хвастаться дак с фото, фото сделаю и тоже выстовлю. Я купила демисезонный костюмчик и сапожки . Девочка 1.2г Теперь думаю купить ветровку а к ветровки не знаю даже джинсики или легенсы, как вы думаете?

мама
Екатеринбург

Вот, заказала lassie 140 грамм куртка и 80 штаны. Так сказать на прохладный демисезон, на жаркую весну есть ветровки, джинсы и непромокайки .

Аноним 858
автор

Аноним,
Я ещё так сказать в поисках, хочу посмотреть что купили другие. А на счёт джинскики или легенсы я вам не подскажу, у меня мальчик,)

Аноним 927

22 размер.

Аноним 858
автор

Zmanovskaya,
Отличный выбор, как раз эту марку просматриваю

мама
Екатеринбург

Купила деми комплект Ленне, шапочку к нему) с прошлого сезона ещё комбез Керри есть-норм сидит пока. На ноги демисезонные ортопед боты на байке Твики. Ну и на потеплее- пару новых джинс, утеплённый Спортивный костюм.

Егоза

олдос купила, только я для мальчика взяла))

мама
Екатеринбург

У мелкого с прошлого года Рейма 80 и шлем Деми
У старшего хуппа 100 и шапка Рейма . На ногах сноубутсы. На тёплую весну -Ветровки плейтудей и кроссы Адидас(джинсы, брюки и по ещё не покупала, так как вырастут ещё ). В костюмы Деми уже переодела обоих, а в джинсах ещё рано, имхо. Хотя, старший в школу завтра просто в школьных брюках пойдёт и парке

мама
Екатеринбург

надеюсь. влезем в прошлогодний. только сапоги будут белые. эти уже малы

просто посетитель
Екатеринбург

Zmanovskaya,
Шапку из вашего заказа рекомендую отменить ,, она зимняя и кривая - толи колпак толи фиг знает что ,, подклад вечно вылезает

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Смысл? За 359 р отменять . Я человек с руками, переделаю под свои потребности. Не страшно

ZB
мама
Екатеринбург

Zmanovskaya,
А мне не понравилась эта фирма совсем, у моих два комбеза и через сезон колени белесыми стали. Ещё и грязь как то не отстирывается до конца. С реймой таких проблем не было, но дорого сейчас очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Zmanovskaya,
ну да, вообщем-то... расцветка приятная..
мой то доволен, натянул да пошел))) эт меня подбешивает))
но она у нас за зимнюю идет.там флис внутри и на ушах ветрозащита.. он ее уже снял

мама
Екатеринбург

ZEFIRrrr,
Только из-за цены и беру. Именно как на демисезон. Зимой покупаю только проверенное-Керри, Хуппа. Рейму ещё не пробовала. И стараюсь брать раздельные комплекты, именно потому , что штаны можно сменить

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Вообщем, жду "кота в мешке". Если что, пришью завязки, отпорю флиску или отвезу в сад

просто посетитель
Екатеринбург

Zmanovskaya,
нее, все не так плохо)) зимой поносит))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";