Дальнозоркость в год? Могут быть ошибки окулиста?

Аноним 282

У нас дочери в год тоже на бегу нарисовали и минус и астигматизм. Я уревелась вся, потом собрала волю, пошли на полное обследование на Шевченко, 15. Там врач такая хорошая, я сама у неё свои непростые глаза держу под контролем, Светлана Богачева. Проверила, оказалось всё не так страшно. Астигматизм подтвердила, а минус нет. Сейчас еще годик подождем, может без очков обойдемся.

мама
Екатеринбург

Мне младшему дрожжащими руками слепоту написали, даже не посмотрев медкарту. Хорошо, что я не истеричко))) все хорошо у нас, всего лишь плюс три к трем годам.

мама
Екатеринбург

Сходили мы на прием в клинику глаза Ак. Федорова, итог-плюс 5.5 оба глаза... Выписали очки уже сейчас. Ну конечно, это лучше, чем +7, но все равно расстроена. Не представляю, как такого маленького лялика можно заставить носить очки, срывать постоянно их будет ...решили , что придется и мне их носить, чтобы быть примером сыну

мама
Екатеринбург

Нам в год +5 поставили. Назначили очки корректирующие зрение. Я сильно расстроилась, но решила подождать до 1,5 лет. Посмотрю, какая будет тенденция. Может потом и в микрохирургию съездить, как тут советуют. Жалко ребенка очками мучить в таком возрасте. Однозначно будут реки слез.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";