Стоит ли купить такой игровой комплекс?

автор
мама

Девочки, я вся в раздумьях стоит ли брать игровой детский комплекс как на фото ниже. предназначен для детей от 3 до 6 лет. Сыну 2 года. Или стоит посмотреть что-то по серьезней, что бы и позже играл, хотя сейчас такие дети уже в 9 лет нифига на улице не играют((( Размеры площадки 2 м высота и 2,5 длина. Или вот такой на более взрослых взять? Так сказать на вырост

Екатеринбург

NikaGas , Мне нравится. Если площадь квартиры и деньги позволяют ,то можно брать. Но на мой взгляд такой комплекс от 2 до 4 лет. Позже уже маловат будет.

мама
Екатеринбург
Бусинка31:
Мне нравится. Если площадь квартиры и деньги позволяют ,то можно брать.

С языка сняли) Мне кажется,до 6 лет спокойно можно. Дальше маловат.

анонимка

:good: брать!

Аноним 294

Шикарный;))

рыжая
Екатеринбург
NikaGas ,

Если у вас дома полно места - почему бы и нет Потом продадите, когда надоест

мама
Екатеринбург

Вроде и красивый, а вроде и громоздкий-неинтересный. Вся навеска намного интересней когда подвешана повыше. Трапеция-кольца - чтоб качаться от души. Горка для годовасика. Остаются вертикальные лесенки и единственная годная вещь - перекладина. Ну если повезет может его деть как домик будет использовать. Турник в коридоре с трапецией-кольцами-лесенкой-канатом может оказаться интереснее.

Аноним 710

Нормальный. Горка да, для годоваса..от 1,5 до 4 лет нормально, если места много. Дочке 6 лет, с ростом 120и более там делать нечего.

Аноним 205

Брать однозначно! У нас стоит комплекс, дети на нем что только не исполняют. Очень хорошо физически развивает. У нас младший с года уже по ступенькам шагал. Сейчас детям 3 и 5 , все еще очень интересно им. Но у нас спортивный, на быстрый старт похож. ваш очень нравится.

мама
Екатеринбург

У нас тоже ранний старт, еще используется. Но там же есть и перекладина и параллельные перекладины - вместо брусьев и чтоб подъем-переворот пробовать. Параллельные разновысокие - подтягивания детские делать. Рукоход наклонный. И горка ровная, с которой можно кататься и можно пресс качать. И маты довольно большие. Маловат становится, да.

мама
Екатеринбург

ну круто так то. Моей 8, а на обычном домашнем комплексе до сих пор болтается. А с такой бы штуки и не слазила поди

Аноним 68

С разрешения автора спрошу :pozdr1: Подскажите, пожалуйста, игровой комплекс для маленькой комнаты , ребенку 4 г. Недорогой.

автор
мама
Аноним,

посмотрите группы вк Спортивный малыш. Там вроде можно, что нибудь выбрать

мама
Екатеринбург

Еще бложек домашние джунгли нравится)

Аноним 68
NikaGas ,
kаteov,

Спасибо

мама
Екатеринбург

Классный! Берите!

Екатеринбург

классный. Я уверена что мой двухлетка оттуда не слазил бы

Москва

Мне прям нравится, как ребенку хз. Будет наверняка играть, а может и остыть потом интерес. Помню тащила из магазина коня-качалку, а ребенка силой и со слезами заставили на нем покачаться.....так и стоит этот понь неприкаянный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";