Чем кормите своих годовастиков?

мама
Екатеринбург

А сыр как давать? Он не может им подавиться?

мама
Екатеринбург

обычно до года со всем знакомят
а вы наоборот.. до года кормили чем-то и после года решили знакомить

мама
Екатеринбург

Хочу лето!! ,
Сыр можно тертый давать. Я после банок давала самодельное овощное рагу с мясом, прокрученное блендером. Так можно и суп прокрутить, и кашу. Постепенно можно фарш давать, потом фрикадельки, лапшу мелкую.

Аноним 159

viento,
Ну и что ей теперь делать
Все равно знакомить надо

мама
Екатеринбург

Дала сегодня в обед звездочки макароны... Весь вечер рвота этими звездочками .....((((

мама
Екатеринбург

аноним: Ну и что ей теперь делать
Все равно знакомить надо вот явно не так
Хочу лето!! автор темы: Дала сегодня в обед звездочки макароны... Весь вечер рвота этими звездочками .....((((

зачем вы так автор?(((
сколько вы звездочек то дали?
почитайте про пед прикорм что ли.. и знакомьте по его правилам, остальное добивайте пюрехами, по мере увеличения количества кусочков уменьшайте пюрехи

мама
Екатеринбург

viento,
Да Капец идиотина я, слов нет.

мама
Екатеринбург

Хочу лето!! автор темы: Да Капец идиотина я, слов нет.

ну зато опыт получили.. не надо с горяча, теперь постепенно, предложите завтра один кусочек

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, макароны не детская еда. Дети жуют плохо, все это комком в желудке лежит, тяжело переваривается.

мама
Екатеринбург

Автор это не сразу ребенок стал жевать зубами, это надо научить что бы ребенок понял.
Мы не ели банки, нам 1,2 и всего 4 зуба жует только так все ничего не превращаю в пюре, все мелко порезала и сварила вот и ест ребенок. Нам готовлю гречку с курицей специй не добавлю курицу порежу вот и дочь тоже поела гречку.
Все методом проб придёте к чему то.

мама
Екатеринбург

На полдник творог и фрукты. У вас полдника не увидела. А ужин, как и на обед овощи, каши, мясо.
Сыр вроде до 2 лет не рекомендуют, если и давать, то не в год, а немного позже.
Утром каши и омлеты давала, в обед суп, овощи тушенные, рис, греча.
начинала с 9 мес, кабачок свой с огорода с молоком тушила и разминала немножко, котлеты, печень, мясо можно мелко резать.

мама

Хочу лето!! ,
Дочь не давилась никогда, училась жевать на яблоках, ну и сыр он мягкий же, сколько она там съест, ломтик-половинку, не больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";