Соляная пещера

автор
самомама
Екатеринбург

Кто-то ходил в соляную пещеру с ребёнком? Есть ли эффект от посещения? Помогает иммунитет укреплять? Поделитесь опытом, пожалуйста

мама
Екатеринбург

мы ходили, напротив Леруа Мерлен. Ярких результатов не заметила, но и вреда не было тоже. Дети мультик смотрели, я дремала...

автор
самомама
Екатеринбург

Kotmine,
Спасибо за ответ!

Аноним 24

а еще проще, купите соляную лампу, и включайте пока например ребенок играет, спит... соль воздух ионизирует и очищает...помогает очень... и намного дешевле, только производство чтобы Россия была...

мама
Екатеринбург

Аноним: а еще проще, купите соляную лампу, и включайте пока например ребенок играет, спит... соль воздух ионизирует и очищает...помогает очень... и намного дешевле, только производство чтобы Россия была...

чтоб был эффект как от соляной комнаты их надо штук сто. А он и от всей комнаты не так, чтоб очень вау.

мама

племяннику не помогло, как болел, так и болеет

Аноним 24

Аssiya,
вы от соляной комнаты хотите сразу! а соляную лампу хоть постоянно можно включать!!!!! поэтому и помогает...

мама
Екатеринбург

Аноним: вы от соляной комнаты хотите сразу! а соляную лампу хоть постоянно можно включать!!!!! поэтому и помогает...

нихрена не помогает, не рассказывайте мне, у меня опыт большой и ламп, и комнат, и даже люстры чижесвского Да, лампа

Аноним: Россия

как ночник хороша. Хуже не будет, но эффект ....

Аноним 24

Аssiya,
да вам вообще и жить вредно и ничего не помогает!!!!!!! с таким отношением!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: да вам вообще и жить вредно и ничего не помогает!!!!!!! с таким отношением!!!!!!!!!!

Ай, какая истерика Не, кой-что помогает, но ведь тема про пещеры? А помогает другое .

Аноним 77

соляная лампа дома - эт лишь декор. А лечебный эффект от нее пиар, чтобы покупали. Не ведитесь!
Соляная шахта у нас есть в дс. Детей туда водит воспитатель 10 дней каждый месяц. Кто то говорит, что меньше болеть стали, кто то не видит никакого эффекта. Мой ребенок отходил туда 9 месяцев. Потом выпустились. В младших группах частенько болел, с вовзрастом меньше. Но меньше от шахты или от возраста ,я не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним: да вам вообще и жить вредно и ничего не помогает!!!!!!! с таким отношением!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я недавно купила себе небольшую соляную лампу. Выбирала в магазинчике на Белинского. Биофам что ли называется. Выбор был огромный, но мне понравилась с включением через usb кабель, и которая перепиливается всеми цветами радуги. Ребенок в восторге от нее. А чтобы от лампы был лечебный эффект, я ее в батарею поставила. Сам кристалл так нагревается намного больше. Пользуемся уже 2 месяца. Говорить о положительных результат еще рано, но в этом месяце дочь ходит в садик уже вторую неделю. До марта ходили только по 3 дня.

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходили в соляную комнату (в детском стационаре) как часто болеющие дети. У меня две девочки 6 и 4 лет, постоянные ОРВИ, бронхиты и т.п. В пещеру мы проходили 4 дня и ушли на больничный с бронхитом. Поняла, что от комнаты эффекта нет.

Аноним 770

в соляные комнаты нужно ходить здоровыми! и комнаты эти по максимуму должны быть стерильны(т.е входить туда нужно в сменной обуви, и одежда сменная-хлопковая), а там где пускают в бахилах это бред а не комната. Мне хорошо с ребенком после сеансов (мы аллергики), а вот подруга наоборот после галокамеры сразу с бронхитом. так что все индивидуально

автор
самомама
Екатеринбург

аноним,
Ох, даже такое бывает оказывается..

мама
Екатеринбург

Аноним: а еще проще, купите соляную лампу, и включайте пока например ребенок играет, спит... соль воздух ионизирует и очищает...помогает очень... и намного дешевле, только производство чтобы Россия была...

лампа это фуфло...... еще потекла из за увлажнителя, не тратьте деньги.
В соляную пещеру отходили 10 сеансов - результата не заметила. Лучше б фруктов или витаминок купила за эти деньги......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";