Коляска-трость babyhit rainbow

мама
Екатеринбург

Решили купить такую коляску, но сомнения по поводу того, что спинка наклонена , т.е положение не совсем прямое. Будет ли ребенку удобно в ней? Смотрели еще перего си, но в ней нет перекладинки между ножек, ребенок , наверно, будет скатываться. Более дорогие модели тоже многие удивляют-бампера почему-то нет совсем, только ремни. Очень боюсь купить какую-нибудь не удобную хрень. Расскажите что-нибудь, из опыта...

Пуп-пуп -пидум!
Хочу лето!! автор темы:
Очень боюсь купить какую-нибудь не удобную хрень

тут только опытным путем. моя дочь не сидела в наклоненных спинках, только под 90 градусов. Сыну было все равно. но из предложенных Вами - я за СИ. она хоть ликвиднее. Первая точно китайская хрень )

мама
Екатеринбург

Пуп-пуп -пидум!, Ну вот и нам надо прямую спинку, но на хороших колясках почему-то нет перекладинки между ножек, смотрю еще валко бэби снап4, инглезина трип, так вот не знаю, как без перекладинки?

мама
Екатеринбург

Пуп-пуп -пидум!, А у вас какая была у дочери? Нам хоть книжку, хоть трость

Пуп-пуп -пидум!

бугабу би + была. но помимо этого еще 22 коляски. перекладинка между ног ??? а зачем она? есть же ремни, они фиксируют ребенка. снапы хороши - широкие, беби джоггеры еще, но там завал есть, но он уютный, хотя я делала ремни, чтобы вертикаль придать, потом как-то ушла от этого, дочь повзрослела и привыкла к небольшому наклону.

Да ладно

У нас такая, нормальное там положение, почти 90гр. Удобно ребёнку. Пуп-пуп -пидум!, А чо си то, надо сразу Хартан предлагать

мама
Екатеринбург

Мы бэби хит юзаем с 8 мес, вполне устраевает, единственное сейяас (1,7)накидка для ног маловата, хотя и наращивала липучки. Даже в крым летала одна с 2мя детьми проблем с коляской не ощутила, по лесницам шагает.

Пуп-пуп -пидум!

Даладно, Хартан мне не понравился... вообще не люблю рогатые ручки... комыортнее когда одна и сплошная...

Да ладно

Пуп-пуп -пидум!, У нас была люлька Хартан. Тоже не понравилась ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";