Подпишет ли заведущая ясельную комиссию на минометчиков,62 без некоторых прививок без отвода?

Аноним 735
автор

Добрый вечер,юмамы! Подскажите,кто сталкивался и проходил ясельную комиссию в поликлинике на минометчиков?Как долго? Может есть смысл платно? У нас стоит только БЦЖ и до конца комиссии не успеем поставить все положенные прививки. Кому заведущая подписывала при таких условиях комиссию

Аноним 861

Аноним , А сколько всего успеете проставить? Остальные можно в садике доставить и у нас же нет обязательных прививок, кроме манту можете вообще не ставить

автор
мама
Екатеринбург

Успеем 3 АКДС + полио. Ну и возможно еще корь и к ней прилагающие. Можно и не ставить. Страхов много по этому вопросу. Но больше склонна сделать. Не хочется бадаться по этому вопросу. Вот и интересуюсь на сколько лояльно смотрит на это зав. Именно этой поликлиники

мама
Екатеринбург

обязательно только манту, без остальных подпишет

автор
мама
Екатеринбург
Pepper,

Это из личного или знакомых опыта?Или :angel: на основании закона РФ? :write:

мама
Екатеринбург

Мы на Бебеля 160 в своё время подписать не смогли, ругаться времени не было, забрала уже заполненную карту а печать ясельной комиссии ставила платно на нагорной в ваш доктор

мама
Екатеринбург

мне подписала. но мы проходили платно за 1 день. прививки стояли не все. но много

Аноним 160

мне подписали и без манту, в садике уже ставили, по закону обязана подписать без проб и прививок, а уже в садик/школу могут не пустить без манту

автор
мама
Екатеринбург
ndad,

Вот и я думаю,в государственных им план нужно выполнить. А частных ,любой каприз за ваши денежки :acute:

автор
мама
Екатеринбург

аноним, Добро дали по в начале указанному адресу?? :secret:

Аноним 599

В июне 2016 подписали ясельную карту на бебеля без прививок, бе проблем. Сейчас время другое ни с кем бодаться не надо

))))))

нам подписали , у ребенка не было прививок ни одной, медсестра на участке возмущалась, что не подпишут. Но заведущая нормальная, спросила просто почему не ставили, лекцию прочитала, типа ай-яй-яй, нельзя так)))

Екатеринбург
Maramax:
Это из личного или знакомых опыта?Или на основании закона РФ?

И по личному опыту и по Закону - подписали без прививок. Стояла БЦЖ и превенар. Манту обязательна.

Аноним 160

Maramax, да

Аноним 160
Редиsка Кэт:
Манту обязательна

теоретически для садика и школы "да", на практике как медсестра решит а для домашнего обучения вообще не нужна

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы!!!

мама
Екатеринбург
Maramax:
Это из личного или знакомых опыта?Или на основании закона РФ?

из личного опыта. У нас стояли манту и БЦЖ. Законы они не могут нарушить. Свои права нужно знать. :rools: Но врач и медсестра пугали, что не подпишут, все время на мозг капали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";