Можно ли сметану при аллергии

автор
мама
Екатеринбург

Не смогла найти в интернете,подскажите можно ли в суп ребенку добавить немного сметаны,сидим на гипоаллергенной диете,ребенку 1.8

мама
Екатеринбург

смотря на что аллергия
кефир пьет ребенок? молоко?

мама
Екатеринбург

На что аллергия? Если на белок коровьего молока, то , очевидно, нет. А, если на апельсины, то можно.

автор
мама
Екатеринбург

Нет у нас на антибиотик пеницилиновой группы,прописали строгую диету,молоко коровье нельзя,кифир пьет

мама
Екатеринбург

lynya автор темы: прописали строгую диету,

тогда должны были выдать строгий список, что можно, а что нельзя
я бы воздержалась от сметаны. налейте того же кефира пару ложек

Санкт-Петербург

lynya ,
Если молоко нельзя, то я бы и сметану не рискнула дать.

папа
Хабаровск

а зачем ребёнку в таком возрасте сметана в супе?

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
А как же "длявкусу" Мой папа как-то накормил моего двухлетку борщом с майонезом. Без же не вкусно

папа
Хабаровск

ЭлегиЯ_, ну не знаю... наш года в три попробовал этот майонез сам... прям ложкой, прям из банки... теперь иногда просит в красный суп беленьким помазать... а иногда так ест и ничего не просит... блин а мне и правда без майонеза борщ - невкусно...

автор
мама
Екатеринбург

Ну да для вкуса думала,суп совсем пустой,ну ничего)) сейчас и без сметаны хорошо поела,думала откажется,поэтому вопрос решен)

мама
Екатеринбург

lynya ,
Если кЕфир можно, то и сметану тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
У гас вся семья этот майонез употребляет со всем чем можно и нельзя Но ребенка в 2 года не готова я была им кормить. Лучше уж сметаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";