Посоветуйте противовирусный препарат 1,5 годовалому ребенку

Это_не_я
автор

Старший заразил младшего, тем-ра высокая. Какой действенный препарат можете посоветовать? Пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Врач называется ;)

Это_не_я
автор

врач назнача ацикловир, а там противопок-я до 3 лет

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Она ж его не на пустом месте назначила? Уточните у врача по поводу возраста, проконсультируйтесь с другим врачом.

Аноним 859
Аноним автор темы:
врач назнача ацикловир, а там противопок-я до 3 лет

Ребёноку 1.4г то же назначили этот препарат, 1/2 т, 4 р/д, 20 дней.

Незнакомка

Дочери год, назначили свечи Виферон.

Аноним 419

Напишу самый действенный препарат, но он вам не понравится. Обильное питье, прохладный воздух, жаропонижающие при высокой температуре и обнимашки.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Ацикловир эффективен только против вируса герпеса. При других ОРВИ он бесполезен. Возраст в инструкции условный. При ветрянке ацикловир назначают и годовалым. Автор, нет волшебных противовирусных. Все эти -фероны - способ заработка фармацевтов.

Аноним 419

Незнакомка, Не боитесь давать бесполезный и даже опасный препарат, приготовленный из человеческой крови такому крохе? Интерферон не всасывается из жкт

Аноним 419

Astrum*, Ацикловир действует только в отношении герпеса 2 типа, ну при ветрянке назначают, но садить печень ребёнка при ОРВИ ацикловиром это большая ошибка

просто посетитель
Екатеринбург

ЦИТОВИР® самый лучший по-моему, нам его педиатр из бонума посоветовала его можно в профилактических целях пить.

Аноним 419

Аноним , Автор, вы в своём уме? Считаю такие темы надо сразу закрывать. С таким же успехом можно зайти на сайт интернет аптеки, выбрать перечень противовирусных и купить то, у которого название больше понравилось.

Аноним 419

Изопринозин ещё дайте :gy:

Аноним 859

Мы же не сами выдумываем лечение ребёнку, что врач прописали тем и лечим.

Это_не_я
автор
detki_konfetki:
ЦИТОВИР® самый лучший по-моему, нам его педиатр из бонума посоветовала его можно в профилактических целях пить.

его и купили. всем спасибо

Аноним 188
Аноним:
Напишу самый действенный препарат, но он вам не понравится. Обильное питье, прохладный воздух, жаропонижающие при высокой температуре и обнимашки.

Это ж так сложно А таблетку?! :gy: Вот и автору не подошёл

мама
Екатеринбург
Аноним:
Это ж так сложно А таблетку?!

Не, это слишком сложный способ. Автор лучше будет ребенка травить всем дерьмом подряд, чем воспользуется единственным доказанным способом лечения.

Аноним 754

Аноним , Хороший педиатр советовала пить в случае сильного зааболевания,так как достаточно сильный. И не чаще чем раз в полгода давать!

Аноним 419

Аноним, Клюква, Да, девочки, все хотят волшебную таблетку здесь и сейчас, не думая о последствиях, а между тем ребёнку всего год. Такими темпами в 3 года есть все шансы получить частоболеющего ребёнка

Аноним 432

Тамифлю. Ацикловир в больнице дают с ноля.

Аноним 419

Аноним , Цитовир содержит тимоген, который запрещено применять в остром периоде и вообще променяют для лечения СПИДа и онкозаболеваний, в медицинском справочнике написано совсем не так, как в инструкции, где все так прям мило и безопасно, вашему ребёнку действительно настолько плохо? И да, если у вашего ребёнка есть нейтропения препарат использовать запрещено.

Аноним 419

Аноним, Проводили исследования тамифлю при гриппе, это единственный препарат, прошедший испытания, в ходе клюоторых доказано, что препарат у здорового человека сокращает время заболевания с 7 дней, до 5,5 дней :crazy: и не помогает при ОРВИ.

Аноним 432
Аноним,

Что за бред. Если хоть что-то понимаете, то откройте рекомендации и прочитайте. А ОРВИ у ребёнка, грипп, парагрипп, аденовирус или ещё что это не известно.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Тамифлю. Ацикловир в больнице дают с ноля.

вот и подтянулись анонимы, которые, видимо, грипп уже поставили по интернету :shoot:

Аноним:
Напишу самый действенный препарат, но он вам не понравится. Обильное питье, прохладный воздух, жаропонижающие при высокой температуре и обнимашки.

:ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";