беговел или самокат для ребёнка 1.8 ?

мама
Екатеринбург

старшему самокат купили в 3 года или даже позже. А сейчас смотрю ,что совсем малявочки гоняют и на том и на том. А что у вашин детей было в таком возрасте,самокат или беговел ?как быстро обучились?

мама
Екатеринбург

моя 1,6 гоняет на wader-мотобайк беговел. Широкие колеса очень удобно. За неделю освоила.
на самокате пока в полуприседе ножку подтягивает, думаю к концу сезона освоит )))

Екатеринбург

Сходите в спортмастер и попробуйте покатиться на том и на другом. Тоже хотела своему сыну беговел, но попробовали и я вижу что он не понимает и не может на нем, а с самокатом прекрасно управляется.

мама
Екатеринбург

В 1.8 сын пробовал на самокате - ни какого интереса.
Катался на
anyat2005,
На wader-мотобайк беговел. Широкие колёса

Сейчас 2,5, самокат так и не интересен. Купили нормальный беговел, за день дома освоил, сейчас на улице во всю гоняет.

Правильно вам советуют, попробуйте где-нибудь и то, и то, увидите, что интересно ребёнку.

Ra.
мама
Екатеринбург

Купили и беговел и самокат в 1,9, на самокате сразу научился, а на освоение беговела ушёл примерно год, т.е. Ближе к 2,7 освоил

Аноним 332

Я не понимаю смысл беговела. Может, лучше сразу велик?

мама
Екатеринбург

И беговел, и самокат, и велосипед был. Предпочитал беговел, после беговела поехал на 2-колёсном спокойно в 3 года. С 4,5 лет на горном со скоростями гоняет, ездим семьёй на большие расстояния с ним спокойно.

мама
Екатеринбург

Ни то ни другое. До 3 лет на велике. Зато сама педали крутит. Вот сейчас думаю самокат, но может и не заинтересует

мама
Екатеринбург

Покупали сыну на 2 года беговел . Через пол года самокат купили на Новый год . Сыну сейчас почти 5 . До сих пор в почете беговел . Самокат лежит и ждёт младшую наверно . И велик на 4 года дарили . Но даже сейчас беговел выбирает .

мама
Екатеринбург

А ещё и ролики с 3 лет, считаю, что на всём надо научиться ездить)

Аноним 256

Аноним,
Беговел крайне полезен для здоровья, как и 2 колесный велосипед, в отличие от самоката и 3 колесного велосипеда

Аноним 403

Аноним: отличие от самоката и 3 колесного велосипеда

А почему неполезнен самокат и трёх колесный велосипед?

Аноним 256

Аноним,
Самокат не полезен, тк нагрузка только на группы мышц с одной стороны, трехколёсный наверное правильно выразиться не так полезен как двух, тк ребёнок устойчиво сидит и работает только ногами, на двухколесном и беговела работают наверное все группы мышц, плюс мозг;))) держать равновесие и балансировать не так то просто

мама
Екатеринбург

Аноним,
Самокат не полезен из-за того, что получается перекос тела из-за одной толчковой ноги

Екатеринбург

Беговел. 4 года прогоняли. Круто. Продали на авито за вечер). Сейчас почти 8 лет, только сейчас будем велик покупать)

Аноним 319

Заказала каталку скутер на трёх колёсах, она поустойчивее и пониже wader motobyke, но в выходные в детском центре каталась на нем, села и поехала, теперь жалею, что сразу мото не взяла.
Беговел двухколесный, мне казалось рано ещё (1,8 дочери). В дирижабле можно в магазине беговел испытать

мама
Екатеринбург

У нас самокат с сиденьем, дома ездит, сегодня на улице опробовали- полет нормальный. 2 года ребенку, покупали год назад- не сильно интересовал.
Единственное, что мне в нем не нравится- ограниченность поворота. Там 2 ручки, сначала с кол цом для самых маленьких, потом ставится как у обычных самоката, но поворот только когда за счет надавливания ручки в определенную сторону

мама
Екатеринбург

Дочери 2,3. Есть самокат, беговел, велосипед, ролики.... Катается на всем, но интерес ровно на неделю

мама
Екатеринбург

Ребенку 1,8 , катаемся на самокате 2 недели каждый день (правда не отталкивается сама, я ее качу). Брала самокат с сиденьем - категорически отказалась так кататься, пришлось снять и катать стоя, как более взрослые катаются :)

мама
Екатеринбург

Ребенку 2.8, только купили самокат.

мама
Екатеринбург

Возьмите 2 в 1 на такой возраст. Сегодня видела такой с ручкой для родителя и ободком, чтобы ребенок не вывалился.

Екатеринбург

В полтора год сын вовсю катался и на самокате, и на беговеле пуки четырехколесном. Нравилось и то, и то.

Аноним 777

И то и другое, но если нет возможности, то беговел.

мама
Екатеринбург

у нас Chillafish Quadie . Купили когда было 1,5 года. Любит его до сих пор(почти 3 года дочери) и гоняет на нем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";