а какой беговел выбрали вы?

Аноним 919
автор

Знаю тема не первая, но все не могу определиться. Выбор стоит между беговелом из декатлона, подороже beforebike begoo, или еще дороже Puky M. Не знаю стоит ли переплачивать или все же купить за 2999 в декатлоне. Еще не пойму почему так мало продают их б/у.

мама
Екатеринбург

У нас уже второй пуки. После того как первый купили, смотрела в декатлоне беговелы. Не знаю... не понравились они мне.

мама
Екатеринбург

Вобщем..если у вас есть финансовая возможность, то лучше пуки купить

Аноним 347

Forward Leo вот такой

Анонимушка

Основными критериями в выборе были: вес беговела (наличие грудного ребенка и возможность спустить все это с третьего этажа), максимальная высота подъема сиденья (ребенку 3,5 - рост 110см), наличие ручного тормоза и крыльев.... выбор остановлен на hudorа... PUKY с нужными характеристиками - очень дорого для нашего семейного бюджета.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У дочери Puky M, сегодня гуляли с друзьями, у них декатлоновский, дети конечно тут же поменялись) я не заметила чтобы декатлоновский был менее удобным для ребенка, думаю что мы следующий будем в декатлоне покупать.
Но моей сейчас почти 3 года, когда было 2 на Puky было ей удобнее.

мама
Екатеринбург

Begoo у ребенка, выбирала по весу, чтобы легкий

Егоза

я бы фест байк купила, очень легкий, есть тормоз задний, регулировка сиденья, сын катался с 2 до 4 лет, 3 года сподряд, не убиваемый

мама
Екатеринбург

у меня двойняшки пользовались Puky. Осталась очень довольна. Легкие, я выносила их вместе разом две штуки. Ножки дети ставили на подставку, когда разгонялись. Удобная подножка для парковки, тормоз. Для меня все это было очень показательно. После был велосипед на 16" тоже Puky - комфорт выше всех похвал. Откатались на беговелах 2 года, продали потом. Нигде ни краска не слезла, ни подшипники не рассыпались, ничего не скрипело. Отлично сделаны. Руль и седло по высоте регулируются.

мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас тоже фест байк. Отличный! Второй сын катается на нем

мама
Екатеринбург

Мы своему Пуки купили - пока довольны, сыну 2 года

мама
Екатеринбург

Фест байк. Нам все нравится. Надёжный, лёгкий, удобный. Катаемся с 2 лет

Аноним 919
автор

Blagovo: Фест байк

понимаю, что он хороший, но цена....я на пуки не могу решиться, а тут еще выше стоимость)

мама

Не думаю, что стоит прям так трепетно относится к выбору, уверяю вас ребенок с легкостью освоит любой (если есть вообще интерес), начните с любого, а там дальше сами поймет какой лучше. Купите по средствам.
ПС вас не Надя зовут?

Аноним 919
автор

мама,
Нет не Надя))) Тоже склоняюсь к вашему мнению, остановлюсь наверное на беговеле из Декатлона.

мама

Аноним автор темы: из Декатлона.

очень достойный вариант! Мы часто бываем там и каждый раз дочь катается на нем, правда уже большая. Недавно встал выбор велосипеда, обойдя многие магазины опять же вернулась в декатлон.

Анонимчике_svoi

Второй год ребенок катается на беговеле из декатлона, довольна.

Аноним 112

Пуки тяжёлые, особенно в сравнении с нашим, 1,9 кило всего. И эта подножка спереди, как у женских прогулочных велосипедов вообще не нравится. Я за лёгкие спортивные модели-страйдер, ранбайк, Свифт, экобаланс. Все одной конструкции но по разному стоят от 3500 до 10000.

Аноним 112

У фестбайков нет подножки, высокая рама, что опасно травмами паха при падении. Ну и вы не написали рост ребёнка, не всем он пойдёт.

Аноним 112

Аноним ,
Посмотрите Свифты. Стальные 3500. Если захотите можно потом надувные колеса и удлиненное седло купить. Вес 2.7-2.9. Могу в личку сдать место где есть в наличии.

Аноним 919
автор

Аноним,
ребенку два года рост 87

Аноним 919
автор

Аноним,
спасибо, посмотрю, почитаю про них, если что напишу

Бай-бай

В своё время выбрали самый лёгкий из доступных вариантов для двухлетки. Это был Худора. Ну, и дешёвый он был, конечно. Качество с Puky само собой не сравнить, цене соответствует, но два сезона ребёнок откатался. Ничего критично не сломалось и не разболталось, зато в 2-3 года ребёнок сам выносил-заносил этот беговел.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста беговелы актуальны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";