Атопический дерматит, про гомеопата вопрос?!и про питание?!

автор
мама

Добрый день! Мамочки чьи детки болеют атопическим дерматитом вопрос к вам?! Недавно одна моя знакомая посоветовала сходить к гомеопату, якобы он помог вылечить атопический её маленькому ребенку, кто то обращался к гомеопату ? ребенку сейчас ровно год, и ещё вопрос по питанию, ночью мы все ещё кушаем, аллерголог прописала фрисо пеп но он до года, чем вы поили своих деток после года и мясо говяжье категорически нельзя?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Про гомеопата не подскажу, а смесь пьем Неокейт Джуниор - она от 1 года. Но это не гидролизат, а аминокислотная, и стоит намного дороже, чем Фрисо.

автор
мама
Ms. Fox,

Спасибо!)

Екатеринбург
Lililika автор темы:
кто то обращался к гомеопату ?

:gy: это та же самая бабка-гадалка. Что ерундой то заниматься, есть врачи, вот и лечитесь

Екатеринбург

[cit]

Дьяволенок:
это та же самая бабка-гадалка[/c Да вот неправда. Атопический дерматит прекрасно лечится гомеопатией, только ищите гомеопата по рекомендациям, хорошего.

Екатеринбург
Эрвашерст:
Атопический дерматит прекрасно лечится гомеопатией

угу, уринатерапия тоже хорошо помогает.

мама
Екатеринбург

Тоже хочу, планирую к ожегову (вроде так) в угмк

мама
Екатеринбург
Эрвашерст,

Вот я не спорю, возможно это и так Но если это так - почему у нас ТАК много и детей и взрослых с АД? Пошли бы все к гомеопату да и вылечились...

Екатеринбург
Дьяволенок:
угу, уринатерапия тоже хорошо помогает.

уринотерапию не пробовала, сама лечила и экзему и АД, это далеко не самое сложное, поверьте.

Живчик:
Но если это так - почему у нас ТАК много и детей и взрослых с АД?

очень мало грамотных гомеопатов.

мама
Екатеринбург
Эрвашерст:
очень мало грамотных гомеопатов.

если знаете таковых напишите в личку, пожалуйста

Екатеринбург
Живчик:
если знаете таковых напишите в личку, пожалуйста

написала

мама
Екатеринбург
Эрвашерст,

спасибо большое!

мама
Екатеринбург
Живчик:
Эрвашерст, Вот я не спорю, возможно это и так Но если это так - почему у нас ТАК много и детей и взрослых с АД? Пошли бы все к гомеопату да и вылечились...
Вот действительно почему же они все у врачей то не могут вылечиться? Да потому что наши врачи не лечат это.
мама
Екатеринбург

Моя коллега обращалась к Хамову. Он им помог ребенку с атопическим дерматитом. Но там еще помимо препаратов нужна строгая диета без сладкого, мучного и молочного.

мама
Екатеринбург
Эрвашерст,

Будьте добры и мне в личку контакты гомеопата

мама
Екатеринбург

Гомеопата для ребенка ищете такого, который препараты подбирает методом Фолля. Классики могут в разведение не попасть Время только потеряете.

мама
Екатеринбург

Живчик, А почему врачи то не вылечивают?? К гомеопату дорого и лечиться нужно долго, стабильно и дозированно. Не у всех терпения хватает, всем же нужен результат после приема 1 ой таблетки. Поэтому не так уж и многие пошли и вылечились

Аноним 372

Вспышки его вообще легко лечатся - хоть гомеопатами (которых докторами не считаю), хоть нормальными врачами. Смягчающие мази + увлажнение кожи сильное. Только после лечения велик очень шанс ремиссий. Обратитесь к нормальным врачам, не кормите шарлатанов.

мама
Екатеринбург
Маслинка:
А почему врачи то не вылечивают??

извините, не поняла ваш вопрос Есть болезни, которые не излечиваются Причина ад до конца никому не известна

мама
Екатеринбург
Живчик:
Есть болезни, которые не излечиваются Причина ад до конца никому не известна
А смысл тогда обращаться с атопическим дерматитом к врачам? Если они его не лечат. Вот люди и идут к гомеопатам.
автор
мама

Мы с октября лечимся у аллерголога, но к сожалению пока безрезультатно... хотя у нас строгая диета и после каждого приёма соблюдаем предписания врача (всякие креоны и т.д) особенно сильно сыпет лицо, прям ужас какой то....

Екатеринбург

Гомеопат помог , потом море длительно каждый год, потом нашли и аллергены. И это не апельсины-икра-рыба=ягоды-кура. А яблоки, сливы, абрикосы, персики и т.д, т.е чем и кормили якобы гипоаллергенно. Сюда же морковь, картошка и т.д Как только ребенок стал сам еду выбирать, так и прошло все, потому что он интуитивно все это не любит. Но гомеопат помогает все равно, сейчас поллиноз остался, только гомеопатией спасаемся

Аноним 659

Сыну 2,5. Атопический дерматит почти прошёл год назад. Могут иногда щечки порозоветь, голени стать сухими, если переборщит кое чем в еде. Но в целом, ест всё, хочет, в еде не ограничиваю. Може, у вас тож пройдёт.

Екатеринбург
Эрвашерст,

напишите мне тоже, пожалуйста.

Маслинка,

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста,к какому врачу ходили!.Ребенку 1.3

Екатеринбург
BellaDonna,

Напишите, пожалуйста, в личку у какого гомеопата наблюдаетесь.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";