Почему так плохо стали продаваться Emmalunga?

мама
Екатеринбург
Mamaez:
Я дешовую продаю, не берут

Дешево-тоже понятие растяжимое. Я продала коляску за 15 минут))) правда в подарок отдавала дурацкий конверт на овчине , и это в феврале

roza-mimoza
Аноним:
Девочки, посмотрела фотки мариты, класс)) они все 2 в 1 только? Не бывает просто люльки?

не знаю я роан мариту покупала без всяких ковыряний: была с прогулочным блоком - её и взяла. К слову сказать, с люлькой откатала коляску год и потом ещё год с прогулочным блоком (для поездок и прочего, конечно, имелась трость)

Калина Малинова®, :clapping: еще смешно когда такой колясон с 5 этажа хруща тащуть обделавшись от тяжести этой какчественной кареты. А у меня вот любимая коляска была стек, который собирают у нас в Екатеринбурге и весит он весь как колеса от Эммы отдельно)) а по проходимости не хуже. Про стоимость промолчу)))

мама
Екатеринбург

У меня много знакомых продавали коляски, со скрытыми дефектами. Вот лично я, не стала бы брать б/у коляску. Тем более за 25000, если можно новую найти за ту же сумму, и на нее гарантия будет. Сама продала Тутто Зиппи 3 в 1 за 15000, 6 лет назад. Оказалось, очень не удобная коляска, использовали только люльку, да и то не более 5 месяцев, а с остального даже полиэтилен не сняли. Покупателям даже чек отдала, на нее даже гарантия еще была.

мама
Екатеринбург
аноним:
Проще за 26 новую попроще купить, чем бу бренд.

Ну-ну. За бренд ведь тоже не зря деньги берут. Есть лада, а есть и мерседес. Любые б/у коляски покупаются и продаются. Вопрос цены, ну и состояния канеш. Просто что-то быстро улетит, а на что-то нужен свой покупатель.

Аноним 612

roza-mimoza, Ну да,не чистят, бывает,что утром снега столько выпадет, что идти то трудно, а тут ещё и коляска. Не на Урале живёте что ли? Широкие более проходимые Калина Малинова®, Такие как вы может и из-за понтошлепства покупают, а нормальные люди для комфорта. Я ещё и 2 детей сразу там возила))

roza-mimoza
Аноним:
Ну да,не чистят, бывает,что утром снега столько выпадет, что идти то трудно, а тут ещё и коляска. Не на Урале живёте что ли? Широкие более проходимые

на урале. Но, видимо, в каком-то параллельном урале: у нас и снега поменьше, и с утра с коляской никуда не надо топать, и дорожки чистят так, что санки пришлось с колёсиками покупать)))

АнонимКА
аноним:
имхо, но 90% брендовой вещи - это ст

Именно, что имхо Но если вам так проще жить, ради бога :ik:

Аноним 612
roza-mimoza:
видимо, в каком-то параллельном

Мире вы живете, если вам

roza-mimoza:
с утра с коляской никуда не надо топать

Например ,в больницу У нас тоже вычищают тротуары до асфальта, но детскую площадку огромную не чистят ,да и в другом городе у родителей плохо чистят

мама
Екатеринбург
аноним:
90% брендовой вещи - это стоимость марки

а вы никогда не задавались вопросом, почему стоимость одной марки отличается от другой? За этим что-то стоит и это не только аппетиты менеджеров компаний.

аноним:
ну вот не верю я в прям таки чудесное качество брендовых вещей. Все равно сделаны они из тех же мат-лов.

Ага, мерседес и жигули - все одно и то же.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Например ,в больницу

чот вот не поехала я бы на дорогом колясе в больницу :eerm:

смысл покупать бушную эмму, если за 25 можно найти новую инглезину, например?

АнонимКА

Есть премиум, есть средний класс и есть ниже...дело в кошельке (только не нужно писать: у меня есть возможность, но мне не надо :gy: ) Но иногда и правда есть смысл купить б/у премиальную марку, чем новое и попроще Пока сам не попробуешь, разницы не поймешь...смысл кого-то переубеждать в обратном? :know:

Кстати, эммы в отличие от инглезины и других подобных, легкие и шагают прекрасно, колеса широкие и не проколешь ничем, в отличие от обычных надувных)

Москва
Аноним,

Не, лапушка, таким, как мы, колясонами понтоваться не надо :gy:

Аноним 612

Мирка, А что на дорогом колясоне только понтоваться? Никто не украл) Калина Малинова®, Вы же тут про понты пишите :wink:

АнонимКА

Калина Малинова®, А хорошая машина не понты :please: разница есть и ощутимая

Москва
Аноним,

Как все запущено. Авто с колясоном сравнивать. Чо за винегрет? :gy:

АнонимКА
Калина Малинова®:
Как все запущено

куда уж нам, мамашкам :ik:

мама
Аноним:
Всегда было жалко смотреть как другие мамы по сугробам едут еле еле,а я одной рукой толкают свою коляску????

:sarcastic_hand:

StrawberryBlond:
бу туттис хиппи за 25000 :omg:

:wow: я бу Тутис Зиппи классику 2 в 1 за 8 купила... и всю зиму радовалась на нее. Настоящий танк, и по снегу (а зима в этом году на редкость снежная у нас), и по мягкой глине, и по пересеченной местности. Плюс к этому - полное отсутствие в Волгограде вообще дорог... идеальная коляска.

погоню за брендами считаю...неумной.

мама
Morzik:
мерседес и жигули - все одно и то же.

неуместное, считаю сравнение - чисто за счет сложности механизмов. Уколясок-то все попроще...

а, ну и эмма - фигня. Настоящий бренд - Silver Cross Balmoral, почему-то только мало их я вижу...

Москва
avisferro,

:gy:

мама

так она еще и весит 37 кг - стопудово везде пройдет, по дорожкам нечищенным, по ухабам... :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";