Почему так плохо стали продаваться Emmalunga?

roza-mimoza
Аноним:
Например ,в больницу

в больницу на машине удобнее :acute:

просто посетитель
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Потому что колясочные понтошлепки крайне глупо и смешно выглядят в застиранных лямках лифона, лезущих из-под майки и в стоптанных шлепках. Понтошлепство правит миром. Да поф какая коляска вообще.

Меня тут два года назад, за подобные слова, обозвали нищебродом, который не в состоянии купить коляску за 40 тыщ, и бедные мои дети :gy:

Аноним 292

У меня хартан эксперия, короб и прогулка. Покупала на авито неновую за 40 тыс. Судя по чеку, который мне отдали продавцы, они покупали за 76 тыс со всеми прибамбасами. Коляска была куплена 9 мес.назад.

Гуляю каждый день и с благодарностью вспоминаю продавца. Коляска отличная. И денег на такую не жалко. Зимой отлично по нечищенным в нашем захолустье дорогам катались. Сейчас по асфальту вообще песня: коляска бежит , амортизация супер.

Москва
Лайла Миллер,

Сами-то бохачки как выжили в своих драндулетах сэсэсэровских? Страшноподуматьмамочки! :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Да уж не смешите, это лучшая по проходимости коляска на моей памяти. Всегда было жалко смотреть как другие мамы по сугробам едут еле еле

:lol: а вам обязательно в сугробы лезть, по тропинкам не гуляется? надо оправдать в своих глазах потраченные в пустую деньги?

Фима Собак:
так народ денежки начал считать и пришло ко многим понимание, что дорогие коляски не нужны, что это ничего, кроме понтов:)
  • миллион
Аноним 444

я дорогую продала за полгода, а Жане 2 года продавала

Анонимка

Эмм.. А для Верди Соник 3 в 1, б/у 1.5 года, после одного ребёнка, все целое.. 7 тыр много?

Аноним 612
roza-mimoza:

в больницу на машине удобнее

Ну вообще-то за квартал на машине смешно ездить

ломовая:
вам обязательно в сугробы лезть, по тропинкам не гуляется?

У вас видимо один ребенок, а если младший спит,мне его бросить и ходить за более старшим?

Аноним 612
avisferro:
так она еще и весит 37 кг - стопудово везде пройдет, по дорожкам нечищенным, по ухабам..

Вы о чем, Эмма 11 весит

мама
Екатеринбург

Я со своей geoby себя таким чудом юдом чувствую на улице. Кругом одни пег переги и инглезины. И я прусь со своей китайкой за 10 тр А мне без разницы

мама
Аноним:
Вы о чем, Эмма 11 весит

это хорошо, а я про ту, за 350 тыров)) Между прочим, в ней Кейт Мидлтон ребенка возила :acute:

мама
Vivienne W:
Нам нужна была, чтобы перелеты выдержала. Удобная. Легкая.

у меня критерий - проходимость! ибо живем за городом... и дороги у нас отсутствуют - городу-герою Волгограду срочно требуется мэр со свои асфальтом)) поэтому как только ребенок начал сидеть, сразу купила себе X-Lander X A) и счастлива, тк требованиям моим она соответствует, хоть и Польша. А покатала недавно Жане Парис (вроде так) - ну погремушка погремушкой...

roza-mimoza
Аноним:
Ну вообще-то за квартал на машине смешно ездить

смешно пробираться по сугробам с коляской - а на машине просто удобно

Аноним 612

roza-mimoza, Видимо коляска у вас не очень, раз вам легче выйти заранее, разогреть машину, искать место для парковки потом, а мне не составляло труда пройтись по сугробам, потому что для этой коляски они что есть,что нет, дитя лишний раз подышит свежим воздухом,а мама булки напрягет :coffee:

Noname

Эмма - хорошая коляска. После неё много что катала, но сейчас думаю - надо было снова эмму взять

roza-mimoza
Аноним:
Видимо коляска у вас не очень, раз вам легче выйти заранее, разогреть машину, искать место для парковки потом, а мне не составляло труда пройтись по сугробам, потому что для этой коляски они что есть,что нет, дитя лишний раз подышит свежим воздухом,а мама булки напрягет

так в том-то и дело, что я, используя коляску не за охренилион рублей, живу там, где дорожки чистят от снега, машину разогреваю, не выходя из дома, и имею возможность припарковаться без проблем))) зачем ходить по сугробам с коляской, если всё можно сделать в разы быстрее и удобнее для всех?)))) конечно, если у вас там булки, которые мама "напрягет"???? :lol: :gy: (шо за слово?)))) у мну булок нет :gy:

Аноним 612
roza-mimoza:
используя коляску не за охренилион рублей,

Сочувствую, видимо ,вы машину используете вместо коляски,раз прогуляться квартал для вас подвиг Булки ,батоны какая разница :gy:

roza-mimoza
Аноним:
Сочувствую, видимо ,вы машину используете вместо коляски,раз прогуляться квартал для вас подвиг

по сугробам - да, подвиг, не нужный вообще никому, тем более для похода в больницу

Аноним 612

roza-mimoza, Вы видимо так и не поняли,что сугробы для этой коляски не помеха,она едет легко,а свежий воздух полезнее.

мама
Екатеринбург
Анонимка:
Верди Соник 3 в 1, б/у 1.5 года, после одного ребёнка, все целое.. 7 тыр много?

Ну вот я Верди Макс за 6000 (выставляла за 7) с конвертом продала моментально, только объявление разместила. Видела объявления за 7000-8000 висели неделями.

roza-mimoza
Аноним:
Вы видимо так и не поняли,что сугробы для этой коляски не помеха,она едет легко,а свежий воздух полезнее.

я знаю, что сугробы - помеха для меня :gy: и где вы нашли в екатеринбурге свежий воздух?)))) и все ваши разговоры о том, что эта коляска оправдывает себя во время снегопадов, как-то не состоятельны снегопадов и необходимости ходить куда-либо во время них не очень много :gy: но вы катайте свою коляску, раз она вам нравится

Аноним 792

многие пишут "много чего покатала, есть с чем сравнить, это лучшая коляска и прочее, прочее..." вопрос-а вы когда столько колясок успеваете катать? даже если два ребенка, ну сколько колясок до 6-7 месяцев успеваете перебрать? а главное для чего? или у всех подруг отбираете "дай покатать"? прогулочные ладно, их можно перебирать до бесконечности несколько лет и для разных условий. а вот для новорожденных у меня вот двое, так я и опробовала две коляски. выводы сделала для третьего, выберу один из опробованных ранее вариантов. когда эксперементировать-то?

Аноним 612

roza-mimoza, Вы плохо читаете,ещё раз выше перечитайте, на детских площадках зимой везде проходит, загородном проходима, разные виды амортизации помех нет, откатала 3 детей без поломок, своих денег точно стоит, а вы можете дальше выбирать себе почищенные тротуары,ездить на машине и ограничивать себя и ребенка в прогулках в разных неудобных для вас и вашей коляски местах

мама
Аноним:
на детских площадках зимой везде проходит, загородном проходима, разные виды амортизации помех нет, откатала 3 детей без поломок,

польские трансы точно такие же, только стоят гораздо дешевле :gy: я катала, я знаю))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";