Как относитесь к тому, что Вашего ребёнка бьют

мама
Москва

Прибила бы - и маман и девочку эту :gy:

Аноним 143
автор
NellyEva,

Вот прям пнула !!! Я рядом была, не думала , что возьмёт и пнет! Ну не понравилось ей, что наш тут же голубей гоняет

Аноним 143
автор
Анонимик,

Это ужасно! Нам оставляли племянника, он наоборот нашего ходил целовал и обнимал))

Аа-нони-мм
Аноним ,

Все правильно сделали, я вас поддерживаю. Мою как-то тоже мальчик на голову выше толкнул в спину, она даже не ожидала такого подвоха, толкнул сильно, было лето ходили в шортах, в итоге колени расцарапаны. Я потом подошла к мамашке, говорю вас извиняться за своего ребёнка никто не учил, она такая дак че не убил же он вашу дочу. :diablo: Но там мамаша маргинальной внешности была...

Аноним 938
Аноним автор темы:
Это ужасно! Нам оставляли племянника, он наоборот нашего ходил целовал и обнимал))

Вот и я в шоке была. А уж в каком шоке была моя старшая, которая всех мелких готова залюбить. Но там у мамы сложный характер, конечно. Мужика, блин, настоящего воспитывает((

Аноним 143
автор
Аноним,

Мне стыдно иногда бывает, что наш какую нибудь игрушку у другого ребёнка отобрал, а тут ...

Аа-нони-мм
ДанилараЯ,

А как вы хотели, куда ж без них))

Екатеринбург
Аноним автор темы:
вы представьте 4 года и 2!
Аноним:
а может ей и не 4

+++ Когда моей доче было 2 года, ее принимали за 5летку, была очень крупная и говорила она хорошо, только вела себя как положено двухлетке.

Аноним автор темы:
Ну не понравилось ей, что наш тут же голубей гоняет

а она случайно не кормила голубей в этот момент?

Аноним 143
автор
Бормотуха,

Нет, вместе гоняли. Это мы их сначала прикормили. Ну если ей два года , она бы так искусно не пинала бы под задницу, наш даже если захочет, то не сможет так. Я понимаю, что бывают крупные дети, но физическое развитие то сразу видно. И ещё, тут же дело то ещё в том, что мать спокойно смотрит да ещё и возражает на замечание к Ее чаду, хотя должна была подсказать дочке, что так нельзя делать

Аноним 199
Аноним автор темы:
должна была подсказать

это вы так считаете, у всех разные точки зрения

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хотелось пнуть мамаше если честно

нельзя себя сдерживать. Я бы девицу за ухо и к маме бы привела ну и пару ласковых , в напутствие так сказать

Екатеринбург
Аноним ,

Правильно сделали. Я тоже своего ребенка защищаю, если обижает более взрослый и сильный. И своему всегда сделаю замечание, если он пытается у кого-нибудь игрушку отобрать. А вообще, нужно учить защищаться. Моего если обижают, а мама задиры видит это и молчит, я ему прям при них очень твердо говорю: дай ему/ей сдачу, ударь в ответ. Самое интересное, что другой родительнице это не нравится и либо начинаются возмущения, либо все таки делается замечание своему ребенку. Это уже зависит от степени воспитания.

мама

автор так душераздирающе и интригующе тему назвала, что я уж вообразила себе бог знает что.. ну так обычное дело автор на детских площадках. неадекватные родители и как следствие их такие же неадекватные дети есть везде. если видите что там придурки - идите на другую площадку, зачем себе нервы мотать, выяснять что то?

Аноним 200

Заступилась бы за своего ребенка. Действовала бы по ситуации. С мамой этого ребенка поговорила бы. Если она не хочет сама своего ребенка унять, значит я буду рядом со своим стоять и смотреть, чтобы обидчик не приставал. Могу чужому ребенку сказать, что он себя плохо ведет, так нельзя. Было даже как-то руку перехватывала, замахнувшуюся на моего ребенка. Могу просто пойти с сыном в другой конец детской площадки, подальше от невоспитанных деток.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Хотелось бы ещё и вторую сторону конфликта услышать, что то сомневаюсь, что именно так все выглядело

Почему нет?? яжематерей оч много на самом деле и многие считают, что дети с малого возраста реально должны сами разбираться, кто виноват

По теме: мою не бьют, бОльшенькая уже, 4,5 года. Но мелка была, мелочь могла ударить. Я не лезла напрямую, но говорила: подойди и дай сдачу! Давала. Сейчас не боится, если конфликт вдруг какой. Но это в случае, если ребенок специально что-то делал.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
И ещё, тут же дело то ещё в том, что мать спокойно смотрит да ещё и возражает на замечание к Ее чаду

:gy: такое ощущение, что я одна б не мамашу пнула, а ее дочурку и сказала бы, что меня мама так воспитала.

Аноним 477
Аноним,

Представляю картину как какой нибудь 8летка подбегает к вашему дитю лет так 4х и пинает его, а вы такая(ой) ну че ревешь то, разберись сам........ Я бы подошла так пнула потом. Адекватно конечно надо делать замечания чужим детям, но и на себя прикинуть ситуацию.

мама
Екатеринбург
Аноним:
тоже считаю, что сами разберутся

Даже если одному 2, а второму 4??

Аноним 221

Если все как пишет автор-сделала бы замечание девочке и сыну сказалп дать сдачи. Но бывает что мамы маленьких считают что взрослые дети им должны: отдать свои игрушким даже если сами играют, а чадо захотело. Уступить качель,даже если только сами сели. Терпеть как малыш ломает,крушит, просто играть мешает. Мой ребенок малышей не обижант, рассказала,что нельзя. С взрослыми может и подраться

Екатеринбург
ДанилараЯ:
"Как вы относитесь к тому, что чужие неадекватнвые тетки бъют ваших детей"

Почему Вам выгодно думать, что я неадекватная? :gy:

Аноним 671

Пнула бы дочь, пнула бы мать, оттаскала за уши.... :bad: агрессивные, неустроенные в жизни тетки ещё и советы раздают. вот такое общество у нас. Все любят вешать ярлыки не видя ситуации и не слыша вторую сторону. Я вот не знаю в каких дворах вы все гуляете и какое общество вас окружает, но ни с одним моим ребёнком в песочнице ничего такого не было ни разу, а если и было, то не стоило такого внимания, как здесь описано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";