Подскажите про песочницу

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в какой одежде играть в песочнице, обуви. Мы первый раз, 1 г 5 мес. Можно ли на песке сидеть на попе?

просто посетитель
Екатеринбург

В песочницу дресс кода нет в чем гуляете в том и в песок.

Аноним 496

Маринович автор темы: Можно ли на песке сидеть на попе?

а почки не жалко? Сидеть на борте песочницы, а вот в чем... Насколько брезгливость играет и песочница чистая(ну двор цивильный или открыт бомжам/собакам)

мама
Екатеринбург

это смотря чем вы хотите заниматься с ребенком в песочнице. Кто-то одевает самое лучшее и светлое- потом ходит поправляет/ругает/вытряхивает песок и опять ругается что ребенок заморался. А другие спокойно ковыряются вместе с ребенком в песке)))
Сидим на бортиках песочницы деревянных.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой сидит в своей обычной одежде. Сегодня тепло - джинсы, кроссовки, ветровка. Для меня тоже все впервые. Пачкается как поросенок,ну и фиг с ним. Машинка стиральная дома имеется. До этого в комбинезоне валялся по всей площадке)))

мама
Екатеринбург

Маринович автор темы: Можно ли на песке сидеть на попе? в том году сидели, было 9,5-13 мес.. объяснить что нельзя было невозможно, да и не умела она на корточках
в этом году на корточках отлично
одежда любая

Екатеринбург

Да в чем гуляем, в том и в песочнице. Сегодня в джинсах и ветровке, вчера в комбезе. И на попе сидит, и на корточках - по-разному. Пачкается, конечно, но машинка стиральная есть, так что проблемы не вижу.

мама
Екатеринбург

Маринович автор темы: Мы первый раз, 1 г 5 мес. Можно ли на песке сидеть на попе?

у меня к такому возрасту уже начал сидеть на корточках, глядя на более старших детей. но ему 1,5 было по осени, т.е до этого почти полгода опыта игр в песочнице, у вашего малыша скорее всего такого опыта просто нет. по крайней мере пробуйте обьяснять что на попе сидеть нельзя, и то вперед. почва то еще холодная.

мама

дочке тоже 1,5 года, песочницу уже освоила - то на корточках сидит, то на попе, то на бортик сядет. Обычную одежду носит - пока джинсы, ветровка. Ничего криминального не вижу, если испачкается. Не руками стираем)

мама
Екатеринбург

1,2 сидит на попе . Комбинезон у сына.

Аноним 73

У нас двор закрытый и песка много, почти до края, дочь сидит на широком угловом бортике, ей 1,2 и играет..иногда песка ей побольше накапаю и играет. Обычную одежду носим, только в платьях не удобно..

мама
Екатеринбург

Дочке надеваю трусики поплотнее (шортиками), легинсы, чтобы песок в писюлину не попал. Сын в боксерах, шортах (с мальчиками попроще). На песке сидеть не желательно, лучше на корточках учить .

рыжая
Екатеринбург

Маринович автор темы: Можно ли на песке сидеть на попе?

Тема - огонь!
А почему нельзя сидеть? На попе подгуз толщиной с палец. Хоть на льду сиди

мама
Первоуральск

Маринович автор темы: в какой одежде играть в песочнице, обуви. Мы первый раз, 1 г 5 мес. Можно ли на песке сидеть на попе?

простите,но реально вот такие вопросы возникают? люди, вы чего.. Или это поколение интернета уже пошло?

мама
Екатеринбург

Mil[user]Milena29,
Просто подумала, может есть какая-то специальная одежда. Да и вообще впервые для меня это. Вот решила спросить

мама
Екатеринбург

МаЛиМи: писюлину


люди, как вы придумываете такие слова

мама
Первоуральск

Маринович ,
нет,я просто хочу понять,откуда такие вопросы. У меня ребенку 1,10. В том году тоже были впервые в песочнице. У меня не было таких вопросов.

мама
Тюмень

МаЛиМи: писюлину

записала и запомнила. Такого слова я не знала

Аноним 16

Маринович ,
ну я в шоке от темы конечно. какая специальная одежда то???? униформа для песочницы???ищите в магазинах города))))))))))))) жесть а не тема.

Аноним 888

смешная тема

мама
Екатеринбург

Мой с 1.5 лет без памперса уже гулял, поэтому я придумала так- в пакет положила тооонкнькое маленькое одеялко, заклеила скотчем и на этом сын сидел в песочнице. И попе не холодно.

мама
Тюмень

Джануля, хорошая идея!
А мы с собой напопник таскали из спортмастера. Тоже сидеть тепло и не мокро

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";