Прокалывание ушей

автор
мама
Екатеринбург

Хочу проколоть дочке (ей 1 год и 1 месяц ) уши, пока она маленькая. Подскажите, кто прокалывал детям в таком маленьком возрасте, как они переносили это? И где можно сделать качественно и недорого в г. Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

Прокалывали в ЛинЛайн на Белинского 122. 1000 р вместе с сережками. Стерильный кабинет косметолога. Пока оформляли договор, ребенок рисовал. После прокола дочку угостили соком и барни с моего согласия. Впечатления только положительные. Но мы прокалывали в 6 лет. Изначально хотела в центре косметологии и пластич хирургии. Но там отказали. У них прокалывают с 7 лет.

Аноним 215

В 9 месяцев проколола. Все хорошо. Через 3 недели переодели петельки золотые. Ребенок уронил 2 слезинки, когда уже оба уха прокололи . Все довольны. Кололи в ближайшем салоне за 600 р

мама
Екатеринбург

блин. я считаю что это не кукла. вырастет, сама созреет и проколет. Моя захотела и проколола в семь лет, Думаю мы ничего не потеряли особо)))

Аноним 755

milashka2016 автор темы: , кто прокалывал детям в таком маленьком возрасте, как они переносили это

В 7 мес прокололи ушки, в вашем возрасте она бы уже не далась.

мама
Екатеринбург

Папа дочери решил такой подарок на день рождение сделать, в 1 год проколол уши. С его слов, она даже пикнуть не успела. Прокалывали сразу сережками (хирургическая сиаль), ходила в них около месяца, потом поменяли на золотые. Зажило все быстро, никак ребёнка не беспокоило. Но папашу я чуть не порвала, не считаю, что надо так рано, думаю, лет в 5 лучше это делать.

мама
Екатеринбург

В 2 года прокололи. Не отреагировала никак. "Мою прелесть" хвалят. Но моему ребенку вобще в другом городе прокалывали.

Анонимиссис

Племяннице прокалывали в год ровно на день рождения, она даже не поняла что и как, единственное, ночью когда спит крутится постоянно и гвоздики болели, пришлось одеть колечки маленькие, на заказ делали, уже 2 года в них ходит.

мама
Екатеринбург

milashka2016 ,
Прокалывали в 9 месяцев в "Воображуле" в ТЦ "Ботаника мол", плакала только из за того, что ее трогает чужая тетя))) Все очень быстро зажило, сейчас ходит в золотых, у подруги дочке прокалывали в пять лет, дала проколоть только одно ухо, сейчас 8 лет, так и ходит с одним проколотым ухом.

Анонимка

Прокалывали в поликлинике на Орджоникидзе 13, в 1,3, немного плакала, потом забылась. Ушки не трогает, все в порядке

мама
Екатеринбург

Моей 2, уже просит сережки.

Аноним 652

Аноним,
А где вы там прокалывали? Стоимость?

просто посетитель
Екатеринбург

TatikAn: такой подарок на день рождение сделать, в

Классный подарок)) за таким папой надо следить, чтобы на 16 летие тату не подарил

Анонимка

Аноним,
На втором этаже, где мочу принимают окошечко, типа платные услуги. Оплачивали 590. Прокалывают в кабинете возле хирурга.

Екатеринбург

Только в проверенном месте. Никаких салонов "у дома". Я доверяю клинике пластической хирургии на Московской, дочке там прокололи - все ок
п.с. дочке проколола ушки в 7 лет) И то только потому-что она просила-упрашивала. В возрасте до года, год-два не стала бы колоть, как правильно выше заметили у меня не кукла,

Аноним 671

О только не в ТЦ колите... Антисанитария и проходной двор. Выбирайте только в медицинских центрах, если дети у Вас не лишние... Поищите, много тем тут было про это...

Анонимка

Аноним, да да, сразу была против всяких салонов, поэтому поехали в поликлинику

мама
Екатеринбург

Моей 2,9 сама попросила - надо ей стало и все 4 дня просила.
Сводила ее в "Мою прелесть" стоимость 900р с сережками.
Дочь в восторге, не ревела а наоборот с удовольствием только уши подставляла. а по выходу была рада и еще 2 недели ходила всем показывала

автор
мама
Екатеринбург

Мы все таки прокололи ушки в салоне красоты. Сделали все быстро и хорошо. Плакала где-то минутку, потом успокоилась и забыла , руками не трогает. Сейчас ушки почти зажили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";