Конфликт.Как разрешить?

Аноним 695
автор

Всем привет.Тема П.Я.Ну или может кто подскажет.
У меня есть дочь 2 года.Ходим на площадку во дворе.Там есть большой комплекс из горок и песочница.
Дочь любит там бегать и играть.Во дворе есть девочка Х.Ей 4 года.Ну очень истеричная и обижает детей в т.ч. И мою дочь.Отбирает игрушки,может толкнуть.Но сегодня было вот что.Залезают обе(дочь и довочка) по ступенькам,та отталкивает мою ногой и замахивается кулаком.Я перехватываю руку,говорю,что так нельзя.И девочка ударяет мне по лицу(Хотелось ее прибить).А мама 0.Только и сказала нельзя.Ну ведь в 4 года дети должны понимать что можно,а что нельзя.

Екатеринбург

гуляйте в другое время

мама
Екатеринбург

Не гуляйте в одно время вместе.

Аноним 663

Леди Ми™,
у меня похожая ситуация была на днях. только с мальчиком. мама пи"""ла по телефону 40 минут пока ее ребенок бросался песком. отбирал игрушки. обижал детей. Когда я сделала замечание ему. маманя не отрывая телефона начала вопить.... там ребенок не воспитан. вся площадка стреляется. Маманя даже замечания не делает, видя что он творит. сыночка ж.онжеребенок. но в моей ситуации дети однго возраста

555

Аноним автор темы: Ну ведь в 4 года дети должны понимать что можно,а что нельзя.

Так это всегда чужие дети постарше кажутся слонами ,которые должны все понимать.
А так 4 х летка еще совсем малыш. И кто знает может там в семье отец лупит мать, мать лупит дочь. И у них это в порядке вещей.
Гуляйте в другом месте.

мама
Екатеринбург

Сразу видно - лето пришло на урал)))Песочные войны начались

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот я бы ушла с ребенком. Площадок что ли мало?

Анонимный ник

В следующий раз подойдите и шарахните мамашу по лицу со словами "ачетакова? меня мама не учила, что так нельзя делать". В конце можете закидать ее песком и отобрать игрушку :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы уводила ребенка от этой девочки. Я лучше за своим буду смотреть, чем чужих воспитывапть.

Аноним 695
автор

В том то и дело,что мало .Нет рядом нормальных площадок.Мамаша мне сказала,можете её ударить,ей фиолетово.

Аноним 752

Девочка не права, а вы молодец, сдержались и не стукнули малявку в ответ и мамке не нагрубили. Свою историю песочных войн расскажу. Недвано гуляем, девочка берет все игрушки без спроса, мне это не понравилось, она взяла самокат, я ей говорю, почему без сроса взяла, она мне Ну и что!.
Мне не жаль, но другие мамы учат спрашивать, и я учу, а эта нет. И мать ее не учит. Иногда не хочется брать игрушки, потому что прижодят вот такие без игрушек и игтают чужими, без спроса и без спасибо.

Аноним 695
автор

Olkin_NT: Сразу видно - лето пришло на урал)))Песочные войны начались

Центральная полоса России

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT: Сразу видно - лето пришло на урал)))Песочные войны начались

Отличная тема, сама пару тройку историй могу рассказать

Аноним 418

Аноним,
Вы жадина и жадину воспитываете

мама
Екатеринбург

аноним: А так 4 х летка еще совсем малыш

Может и малыш в каких-то вопросах, но знать, что нельзя обижать других должен. Конечно, если с ребенком занимаются и прививают нормы поведения в обществе.

Аноним 752

Аноним,
Если я начну брать ваши вещи без спроса, вы тоже начнете жадничать

мама
Екатеринбург

Maritulya: Может и малыш в каких-то вопросах, но знать, что нельзя обижать других должен. Конечно, если с ребенком занимаются и прививают нормы поведения в обществе.

верно сказано

Аноним 418

Аноним,
Вам 2 года что ли?

Аноним 752

Аноним,
Так вот, меня мама в два года учила чтобы я не брала вещи без спроса и в свои почти 32 я не беру а могла бы воспитывать нужно пока поперек кровати лежит, старая мудрость

Аноним 418

Аноним,
Ну ладно, я то воспитываю, но наверное не сталкивалась с таким, чтоб наши игрушки брали, потому что у нас так принято, что в начале сезона все дети свои игрушки выносят и так и оставляют их в песочнице до осени, те получается все играют всеми игрушками

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мамаша мне сказала,можете её ударить,ей фиолетово.

Очаровательно
От осинки не родились апельсинки
Не пересекаться с неадекватами и все тут

мама
Екатеринбург

Ну выправильно ответили, и мама как могла донесла до дочери, сказав Нельзя. Ну не обязательно ж она должна была ее отчитывать при всех.

Аноним 752

Аноним: в песочнице до осени, те

У нас растаскивают. Как то бабулька наш мячик умыкнула к себе в сумку я за ней в погоню кинулась, она отдала наш мячик хорошо что увидела случайно ее, а так бы все. Ну про формочки я конечно молчу))сколько их потеряно.

Аноним 418

Аноним,
Ай яй, наверное внучку хотела мячик то подарить

Аноним 752

Аноним,
Запросто может бес попутал

Екатеринбург

Воспитывать чужих детей, а тем более их родителей, дело неблагодарное. Ищите возможность не пересекаться с этой парочкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";