Ребенку 2,5 ГОДА !!! БОЛИТ ЖИВОТ!

автор
мама

Мамочки, записались завтра к педиатру - сын опять говорит, что болит у него живот((((( Какает ежедневно. Говорила давно уже педиатру, что болит живот у ребенка - сдали кал - якобы хороший, сделали платно УЗИ БП тоже все норм, моча и кровь тоже - я уже не знаю, что это может быть(((((

мама
Екатеринбург

Может он голодный?

автор
мама

Oxana84,
он говорит у меня!!! Если бы был голодный, то сказал бы - это точно исключено ест все как полагается

мама
Екатеринбург

идите к гастроэнтерологу

мама
Екатеринбург

К гастроэнтерологу может? Узи сделать и потом к специалисту

Анонимный ник

Где болит конкретно?

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
Как часто говорит это?прямо плачет?у меня дочь тоже 2.5. Постоянно как в кровать ложится,так живот у нее болит,а 2 мин назад не болел.

автор
мама

Oxana84,
я тоже думала, что он придуривается, т.к. весь день может бегать как сайгак - потом начинает ныть, что болит живот (но не думаю, что он будет это систематически делать) Показывает просто на живот нет конкретного места. Если я ему нажимаю посильнее на живот, тоже никак особо не реагирует тут больно тут не больно, через сек уже там где больно было стало не больно. (((((

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
Моя это делает систематически уже несколько месяцев и всегда,когда в кровать ложимся,просто словами животик болит,не плачет и ия ей скажу,ну ляг на животик и пройдет,ложится и засыпает,сейчас на спад пошло,ну это у нее началось,когда у меня живот болел и им говорила,поиграйте сами,у мамы живот болит

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
Езжайте в больницу, лучше перебдить да, полежите пару тройку дней, обследуетесь

автор
мама

katenok1988,
и от чего Вас по итогу лечили?

Аноним 42

katenok1988,
Напишите, пожалуйста, фамилию врача к которому ходили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";