Ирс-19 и побочки

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Врач для профилактики назначила ИРС-19 ребенку (пойдем в ясли с ПН). Так вот, сегодня забрызгала сыну (ему 1,2) перед прогулкой. Через два часа в глазах появилось гнойное отделяемое. Это ИРС-19 не подошел сыну? Было такое у кого-то? Всем спасибо.

Аноним 476

Вы состав почитайте, это как прививки, вмнем содежаться вирусы, в тч и стафиллокок и пр. Т.е. вы сейчас ребенка заразили рядом возбудителей болезней, а если его организм чуть ослаблен, то заболеет.

Аноним 81

А ИРС-19 кажется запрещали ? Или не его?

мама
Екатеринбург

А нам иммунолог ( доверяю ей), сказала, что ирс полная ерунда.

мама
Екатеринбург

Нам тоже хороший лор сказал детям не давать его, вреда больше

мама
Екатеринбург

Katerina2308 ,
Нам педиатр из детского доктора сказала, что толку нет от него.

Аноним 945

Нам иммунолог назначала курсами, по 2 недели и каждый раз мы заболевали, не закончив курс, зато анализ крови стал почти идеальный

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
а глаза гноились? я вот понять не могу, может у него так типо аллергия на него вышла....

Аноним 945

Katerina2308 ,
Нет никаких признаков не было аллергии

просто посетитель
Екатеринбург

Лет 5 назад по рекомендации участковой решила подлечить насморк у ребенка этим препаратом.Если кто-то когда-то видел гноящуюся рану-вот такая субстанция выходила из носа у ребенка.С той поры тема ирс-19 для меня закрыта.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, тут вот интересная статья о подобных препаратах многое станет понятно после прочтения Тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";