Бассейн для двухлетки

Аноним 62
автор

У нас в городе есть бассейн, где с такими занимаются? какая глубина в таком бассейне? кто куда ходит или ходил? и как результат?

мама
Екатеринбург

Я к Вам присяду. Все обыскала, предлагают только группа мама+малыш

мама
Екатеринбург

В кресталик попробуйте позвонить, на Химмаш...

Екатеринбург

ДБ на Опалихинской бассен с сауной (вся информация на сайте больницы и группа в контакте есть Занятияв бассейне для детей и родителей . Тренер в воде с группой . Химмаш - Кристалик, ДБ 8 марта.

Аноним 62
автор

Артемкинамама1, спасибо! посмотрю эти

Анонимчике_svoi

До 4-х лет везде только с мамой. Возможно в мамином клубе или антаресе при индивидуальной тренировке можно без мамы, только с тренером. А так с мамами есть бассейны: в поликлиниках на оплихинской и 8 марта, кристаллик (химмаш), юнга (юность), на визе. Есть ещё на Уралмаше, в истоке, раздолье (могу ошибаться в названии) на вторчермете, но нам далеко, поэтому подробнее не уточняла.

мама
Первоуральск
Анонимчик:
До 4-х лет везде только с мамой.

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Так вы без мамы хотите? А как вы себе это представляете? Неумеющего плавать 2летку в воду ,который 100% никаких тренеров слушать не будет...ну не знаю. А так на ю-маме есть список бассейнов https://www.u-mama.ru/read/obaby/forone/1966.html

Аноним 62
автор

нене, можно и с мамой. поясню. ребенка купали в бассейне в отпуске, и дочь прям очень хорошо себя в воде чувствовала! не знаю, в каком возрасте они могут научиться плавать, но я готова ее учить, заниматься, если ей понравится, то я считаю, что очень полезно будет. спасибо всем! если еще кто-то что-то новое предложит - еще послушаю. так указанные прозвоню, спасибо еще раз!

мама
Екатеринбург

Аноним , а вам бассейн обязательно с тренером надо?

мама
Екатеринбург

В Антаресе класно с детками

Аноним 62
автор

Стужа, да, у меня нет опыта обучения детей плаванию, а я хочу максимального эффекта

Аноним 143

Мой в своё время примерно с трёх лет самостоятельно в бассейне плавал. Его в секцию взяли в неполных 5. Шесть лет отзанимался и понял, что не его спорт. Сейчас другим видом занимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";