Девочки что делать? Помогите!

Аноним 455
автор

Доброй ночи! Доче 1 год 1месяц мы аллергики. Пищевая аллергия. Едим очень приочень мало продуктов.
Смесь пьем Фрисопеп АС и уже давненько. Все было хорошо, вчера купили очередную банку она выпила на ночь как обычно вроде норм а утром в 5.30 утра выпила и начало рвать фонтаном! Раза 4 вырвало, уже до желчи дошло. Я в панике скорую вызвала но зря конечно. Температуры нет и мы не поехали в кишечку. Наблюдала весь день за ней. Здоровый активный ребенок. Ела кашу, овощи, мясо и все хорошо. Сейчас дала смесь и она опять вырвала ее((((((( не пойму ничего! Испорченная что ли. Паника в том, чем кормить утром в 5 утра то? Если каша то в 10 опять каша и в 18 каша получается и на ночь опять. Вообще не приложу ума. С учётом того, что каши мы едим только рис и греча. Никакую полочку и кисломолочные ни едим пока( Мы хотели на днях как раз попробовать смесь поменять на Нан Гипоалергенный, но менять нам надо ооооооочень медленно. Что делать не знаю(((( едим только кашу, овощи кабачок,брокколи...Мясо индейка и пюре груша. Все больше ничего вообще! Ввожу все очень постепенно, поэтому взять и чем то накормить никак не могу(

Анонимный ник

Не перекармливаете? Годовалый ребёнок уже должен всю ночь спать

Екатеринбург

Аноним автор темы: чем кормить утром в 5 утра то? зачем кормить если
Аноним автор темы: Доче 1 год 1месяц

?

Аноним 455
автор

Бормотуха,
Она всегда просыпается в это время покушать!( И дальше спать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я бы не кормила ребенка из сомнительной банки.

Аноним 455
автор

Анонимный ник,
Если бы могла я перекормить. У нас строгое меню и все расписано. Она вечно голодная наоборот( Привыкла видимо в 5 кушать и дальше спать а потом в 10 кашу

Аноним 455
автор

КУ,
Логично и я не собираюсь

Аноним 455
автор

Хмурая Бровь,
Ну да надо попробовать но мало ли это просто именно на эту смесь такая реакция началась.. то как быть в таком случае вообще не знаю.

Екатеринбург

похожий случай был у меня. рвало на воду фруто няня которую я балда!!! хранила на лоджии и она "закисла". два варианта: купите свежую банку смеси и воду чем разводите. и все будет хорошо. смеси в аптеке продают, аптеки круглосуточные ну или магазы круглосуточные

мама
Екатеринбург

Тоже была рвота фонтаном, но от другой смеси, причём всего от одного глотка и два дня потом ещё тошнилась,
У смеси был вкус рыбьего жира, я потом прочитала, что это от неправильного хранения.
В 5 утра попробуйте заменить просто водой

Аноним 455
автор

MamAfrica,
Не выйдет точно. Будет рыдать и бросай бутылку с водой. Попробую кашу развести жидко и дать через бутылку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";