Комбинезон на зиму

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, хочу сыну (1год2 мес) взять на зиму комбинезон мембрану фирмы Молдос, стоит ли или нет. Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

в первый год в huppa отлично проходили

просто посетитель
Екатеринбург

В мембране надо усиленно двигаться, чтобы не замёрзнуть. Мембранный комбез своему покупала reima tec в 5-6 лет демисезонный. Не замерзал.
Купите с утеплителем не менее 250 гр и будет тепло малышу.

мама
Екатеринбург

Нет. Бприте нормальные марки, а не подделки. На мелкиэ детей можно найти недорого 3-4 тр за комбез. Смотрите 250-300 гр джонатан, хуппа, керри.

мама
Екатеринбург

Годовалому мембрана неактуальна. Расширьте выбор. Лучше 250-300г утеплителя.

просто посетитель

Берите пух. Не прогадаете

мама
Екатеринбург

Автор можно я спрошу в вашей теме. Я хочу купить дочке зимний костюм Kiko.

Ясно: Бприте нормальные марки, а не подделки

Это не подделка? Где купить настоящий костюм этой марки?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем ответившим!! Подскажите тогда может где посмотреть комбез на пуху, какие марки?! Спасибо всем!!!

мама
Екатеринбург

dzuzu ,
если вы на молдос смотрите, то хороший пух вам по ценнику не подойдет.

мама
Екатеринбург

dzuzu ,
Пуховые комбинезоны есть Крокид, Рейма, Нельс, Борелли, Арктиклайн, это я что сразу вспомнила. На эту зиму купила ребенку пуховый Рейма тек+, а прошлые две зимы ходил в слитных ленне на изософте с утеплением 330 гр. И они все были мембранные, ткань Актив (не помню показатели мембраны) и Актив+(10000/10000). Отличные комбинезоны, очень тёплые, легкие, легкие в уходе. И лично я бы лучше купила бу керри/ленне, чем неведомый зверь Молдос. Это же надо, уже наш российский Олдос подделывают. Кстати, у Олдоса тоже есть тёплые мембранные комбинезоны для малышей, по адекватной цене.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva,
Я не конкретно Молдос смотрю, просто увидела совместные закупки данной марки и решила узнать отзывы, а по ценнику вопрос не поднимала

автор
мама
Екатеринбург

500 rublei,
Спасибо большое, посмотрю предложенные вами марки!

мама
Екатеринбург

Evro-bacs,
Кико тоже голимый Китай, без всякой мемьраны.

просто посетитель
Екатеринбург

Пуховики мне лично не нравятся тем, что они в уходе дурацкие. Вот представьте - год и два ребенку, он валяться будет везде - впереди месяца два грязного межсезонья. Замучаетесь со своим пуховиком. Кери-рейму и пр. кинул вечером в стиралку, утром все сухое и чистое.
В пухиче чистой зимой ходить только.

просто посетитель
Екатеринбург

За мембрану вообще не стала бы убиваться в головалом возрасте, вполне можно обойтись обычным костюмом/комбинезоном.
Прошлой зимой был такой же возраст, носили Керри 330 гр и рейму 200 гр. Оба комбинезрна не мембранные были.

Екатеринбург

dzuzu автор темы: комбез на пуху, какие марки?!

прошлой зимой доча носила Крокид комбинезон на пуху, подкладка флисовая, оооочень теплый, двигались мало.
Но это вариант для малышей, которые мало двигаются, те кто постарше в пуховом конечно сопреют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";