Кукла-пупс девочке на 2года

автор
Екатеринбург

Какого хорошего пупса купить дочке на подарок?
Чтобы реально класснвя кукла была))
Пупсов любит,кормит их,катает в коляске,подтирает попу..вобщем все как положено) )
Думала над беби борн,но мне жалко стало столько денег вываливать,зная что малая еще может ее и изрисовать и оторвать ногу,руку.короче говоря посоветуйте какими куклами ваши девочки играют и в восторге от них)

Краснодар

У нас русская какая-то интерактивная. Пьет из бутылки, писает в горшок, плачет, закрывает глаза. Не помню сколько стоит (тыщи 1,5, кажется) и фирму, но от "борнов" практически, не отличается... Пошукайте!

Краснодар

DaniLisa автор темы: Пупсов любит

DaniLisa автор темы: оторвать ногу,руку.

DaniLisa автор темы: вобщем все как положено) )

Аноним 460

Купите на Али экспрессе.
Тут в спец.теме была ссылка.

мама
Москва

DaniLisa ,
ну что то Вас располовинило.. и хорошую, и чтоб не жалко рисовать)))
Как раз беби борн мне и не нравится на морду лица. Племяшке покупала Ариас. Советую выбирать размером 43 см+. Тогда можно одеть одежду с новорожденного. Я в секонде для недоношенных покупала))

мама
Екатеринбург

У нас baby alive, живая малышка. Не пупс, но кукла очень Прочная. Погуглите

автор
Екатеринбург

Спасибо ответившим
Забыла добавить чтоб кукла мягкая полностьб была типа вся из резины чьоб и пузо не из пластмассы)))

автор
Екатеринбург

Аноним,
А млжете ссылку дать?не могу найти

просто посетитель

Беби борн очень хорошая кукла,покупала младшей на три годика,играет уже 7 лет.

автор
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Да дороговато для нас(
И даже бы я купила ее но когда она начнет бережнее относиться к игрушкам. А так если честнл мне будет очень жалко если она куклу за 6т сломает изрискет и тд и тп

Аноним 896

Paola Reina. Обожаю эти милые личики и тела в складочку. Но они ароматизированные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";