Кукла-пупс девочке на 2года

DaniLisa автор темы
Екатеринбург
Какого хорошего пупса купить дочке на подарок?
Чтобы реально класснвя кукла была))
Пупсов любит,кормит их,катает в коляске,подтирает попу..вобщем все как положено) )
Думала над беби борн,но мне жалко стало столько денег вываливать,зная что малая еще может ее и изрисовать и оторвать ногу,руку.короче говоря посоветуйте какими куклами ваши девочки играют и в восторге от них)
Анапчаночка
Краснодар
мама
У нас русская какая-то интерактивная. Пьет из бутылки, писает в горшок, плачет, закрывает глаза. Не помню сколько стоит (тыщи 1,5, кажется) и фирму, но от "борнов" практически, не отличается... Пошукайте!
Анапчаночка
Краснодар
мама
DaniLisa автор темы:
Пупсов любит

DaniLisa автор темы:
оторвать ногу,руку.

DaniLisa автор темы:
вобщем все как положено) )

:gy:
Аноним
Екатеринбург
Купите на Али экспрессе.
Тут в спец.теме была ссылка.
ЭммаЛи
Москва
мама
DaniLisa ,

ну что то Вас располовинило.. и хорошую, и чтоб не жалко рисовать)))
Как раз беби борн мне и не нравится на морду лица. Племяшке покупала Ариас. Советую выбирать размером 43 см+. Тогда можно одеть одежду с новорожденного. Я в секонде для недоношенных покупала))
Lanny
Екатеринбург
мама
У нас baby alive, живая малышка. Не пупс, но кукла очень Прочная. Погуглите
Анна
DaniLisa автор темы
Екатеринбург
Спасибо ответившим
Забыла добавить чтоб кукла мягкая полностьб была типа вся из резины чьоб и пузо не из пластмассы)))
DaniLisa автор темы
Екатеринбург
Аноним,
А млжете ссылку дать?не могу найти
просто посетитель
Беби борн очень хорошая кукла,покупала младшей на три годика,играет уже 7 лет.
DaniLisa автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_,
Да дороговато для нас(
И даже бы я купила ее но когда она начнет бережнее относиться к игрушкам. А так если честнл мне будет очень жалко если она куклу за 6т сломает изрискет и тд и тп
Аноним
Екатеринбург
Paola Reina. Обожаю эти милые личики и тела в складочку. Но они ароматизированные
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)