Толчок в речи после впечатлений

мама
Екатеринбург

заговорил в 3г3мес, до этого ничего толчком не послужило, на море ездили, с животными общался, на занятия целый год ходил, лекарства пил.

Аноним 585

В том году, благо лето хорошее, в парк Маяковского ходили) особенно нравился конт зоопарк, любимые звери, имена, еда из дома.. В этом году зоопарка нет( ходили еще в тц Свердловск , тоже очень прилично и комната для игр обустроена. Все театры для самых маленьких посетили театр на ладошке, театр эстрады Максим холл, залы маленькие, представления хорошие, впечатляющие ) театр щелкунчик. Кроме всего советую самокат, велосипед, беговел, прыгалки.. Тоже море впечатлений))зоопарк обычный как то не пошел( ну и мини садик, там много занимаются поют, играют, мелкая моторика и все дела.

мама
Екатеринбург

Контактный зоопарк стал сильным толчком

Аноним 315
автор

Pepper: заговорил в 3г3мес, до этого ничего толчком не послужило, на море ездили, с животными общался, на занятия целый год ходил, лекарства пил.

Нам еще нет 2х. Но имея старшего ребенка, заговорившего уже в этом возрасте, хотелось бы и от младшего услышать что-то вразумительное).

мама
Екатеринбург

Sun автор темы: Но имея старшего ребенка, заговорившего уже в этом возрасте, хотелось бы и от младшего услышать что-то вразумительное).

старший заговорил в 2 года, тоже переживала, что младший не заговорил, но никакие впечатления не помогали. тут не должно быть иллюзий, если есть задержка, то она есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";