метронидазол ребенку

автор
мама
Москва

Девушки скажите, ребенку 2г и9 мес по анализам Клостридии нашли, инфекционист прописала Метронидазол по 1 табл в сутки. жалуется уже давненько на живот, пили хофитол, урсофальк, бактерии, толку ноль- вот сказали отдельно на клрстридии диффисиле сдайте и вот! кто пил, как переносили летки? очень переживаю какое то жуткое лекарство...

Екатеринбург

Переносится нормально, что переживать-то? Не хотите пить - живите с клостридиями, все просто.

Екатеринбург

мне сказали, что детям уже не рекомендуют метронидазол как устаревший, а макмирор. Мы только что его пропили

Екатеринбург

Белое безмолвие,
Макмирор на анаэробов не действует,это препарат против простейших.

Аноним 519

Я сама пила, помню, что была страшная бессонница и нервы на пределе, будьте готовы к этому. Больше не помню побочных действий

Екатеринбург

Аноним,
Ну не от метронидазола это было)))

Аноним 519

shusha (на Кубани),
2 раза пила и каждый раз не допивала 7 дней, точно от него, почитайте побочные эффекты

Аноним 519

shusha (на Кубани),
Смешная вы даже комментировать нет смысла

автор
мама
Москва

shusha (на Кубани),
Пьем что делать то, просто хочу знать как у других было, как переносили, помог ли он?

Екатеринбург

Tatianacervantes автор темы: Пьем что делать то, просто хочу знать как у других было, как переносили, помог ли он?

я не могла его пить, просто дикая рвота и все... (((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";