Зимний костюм kiko.

Аноним 400
автор

Здравствуйте всем! Девочки кто-нибудь покупал в этом магазине одежду детям? Хочу ребенку купить зимний тёплый комплект kiko, не хочется нарваться на подделку. Если вы знаете магазины где действительно продают хорошие комплекты буду рада услышать отзывы.

мама
Екатеринбург

А чем этот магазин уникален? Рекламу делаете? Так цена конская для инета указана.

Аноним 400
автор
Smatrex:
Рекламу делаете?

Нет.

  1. Костюм выглядит не очень тёплым а написано НаполнительSoft Filler (тинсулейт) 360 гр.
  2. Я написала хочу услышать отзывы о других магазинах где продают детские зимний костюмы.
Аноним 400
автор

Хочется что бы ребенку было тепло зимой, вот в поисках магазина где продают действительно не подделку.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я написала хочу услышать отзывы о других магазинах где продают детские зимний костюмы.

О боже! В любой ТЦ езжайте. Тема всё-таки реклама инет-магаза с конскими ценниками.

мама
Екатеринбург

Костюм толстый и тёплый. Ценник аховый.

мама
Екатеринбург
Smatrex:

О боже! В любой ТЦ езжайте

Конечно! И потрогаете, и пощупаете. Их полно в магазинах.

мама
Екатеринбург

Если там 360 грамм тинсулейта, то при какой температуре его можно носить? Еще и с флисом. От -20? Иначе ребенок сварится. А там моделька страшненькая!

мама
Екатеринбург

Ни костюм, ни магазин, ни цена не нравятся. Купите Хуппу в Медвежонке и радуйтесь

Аноним 642

не покупайте этот матрас на флисе да так задорого, та же хуппа не больше 4500 р. стоит

Аноним 642

отзыв к костюму внизу: заказала на рост 100 см 98 размер получился с подворотами в 5-6 см, ребенку комфортно :sarcastic_hand: У них штаны итак только яиц высиживать, так еще с подворотами это капец.

просто посетитель
Екатеринбург

Цена ужас для этого.

Екатеринбург

На Черняховского пара киосков продают кико - уже не первый год там своих детей одеваю - качество нравится.

Аноним 400
автор
Cчастлив@я:
не первый год там своих детей одеваю - качество нравится.

Вы единственный человек на юмаме которому нравится эта фирма, остальные все против. Мембранные костюмы мне не нравятся, kiko пишу слишком тёплые, не знаю уже что купить ребенку на зиму.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мембранные костюмы мне не нравятся

В этом году взяла мембрану кико на пробу :gy: - правда не зиму, а демисезон. Да, кико мне нравятся, что бы о них не говорили - единственный минус нашла в сравнении с мембраной - демисезон мокнет сильнее, но поскольку у них появилась мембранная линейка - решила попробовать :smile: Честно пыталась купить в этом году рейму, но ни одна модель нормально не села (то по спинке коротко то рукава длинные) и расцветка не понравилась.

мама
Екатеринбург

На вид тяжёлые, не красивые комплекты. Хуппа теплая, керри, если для малыша. 360 грамм, это же свариться!

Аноним 400
автор
Delenn:
Хуппа теплая, керри, если для малыша. 360 грамм, это же свариться!

Ну, мне не то что не нравится мембрана, мне не нравиться однотипность моделей, узорчивость однотипная и они на вид больше похожи на горнолыжные костюмы. Девочка должна выглядеть девочкой даже в зимней одежде а не лыжнецей в горнолыжном костюме.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Девочка должна выглядеть девочкой даже в зимней одежде а не лыжнецей в горнолыжном костюме.

Ребенку должно быть удобно. Кико носили в годик, как раз ровно в год одели и весь сезон носили. Плохого ничего не скажу, но уж очень широкая куртка, моя худышка умудрилась и второй сезон в нем проходить. Ну красиво, ну мех, ну как бы и все.... На смену был красивый реймовский комбез, 180 гр. Да, простой, одноцветный, без меха, но красивая шапка (украшала сама) и варежки и вперед. Еще зима теплая выдалась.... его в основном и носили. Цвет был очень яркий и приятный. Согласна с тем, что одинаковость этих хупп, керри и других меня просто убивает, но всегда есть выход.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Девочка должна выглядеть девочкой даже в зимней одежде

вот дочь в годик в Ленне, 330 гр.

Фото убрала от злобных мамашек :angel: , которых не спрашивали. Фото было для автора темы.

В 2 носили Густи бутик, красивейший комплект. На 3 года купила Лесси и Хуппу, мне очень нравятся они, расцветки девочковые, не горнолыжка.

В первую очередь, ребенку должно быть удобно, сухо и тепло.

Еще посмотрите костюмы/комбезы Нельс, они и красивые, и теплые, только дорогие.

Аноним 400
автор
Astrum*,
Леди Ми™,
Maritulya,
Jusy,
Аноним,
Delenn,
~ПуШок~,
Аноним,

Девочки как вы относитесь к фирме Danilo? Посмотрите пожалуйста характеристики, я в мембране не разбираюсь, если ребенок сейчас ростом 81- костюм брать 86 нормально? Мне вот типо такие модели нравятся и пишут что мембрана.

Аноним 400
автор

Вот характеристики. Danilo. Длина рукава: Материал подкладки:флис: 100% Уход за вещами:бережная стирка при 30 градусахПлотность:синтетического утеплителя: 360 г/кв.м Особенности модели:светоотражающие детали; вентиляция; "дышащий" материал; потайной карман; внутренние манжеты; мембранная ткань; влагонепроницаемость; устойчивость к истиранию; потайная завязкаНазначение:повседневнаяМодель костюма:с брюками Назначение костюма:повседневный Сезон:зима Пол:ДевочкиСтрана бренда:КитайСтрана производитель:КитайКомплектация:пояс, куртка, полукомбинезон

Аноним 400
автор

В 360 гр. не жарко будет? У них меньше нету.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Не носили этой фирмы. Если без запаса идёт, в размер, то может не хватить на зиму. При росте 84 см на ноябрь мы брали костюм 86+6 см.

Аноним 400
автор
Delenn:
При росте 84 см на ноябрь мы брали костюм 86+6 см.

1А они на сайте должны писать 86+6 или нет, тоесть они должны писать запас? 2 вам до конца зимы хватило этого размера?

Аноним 400
автор

Девочки кто носил Данило? В этом костюме есть запас или размер в размер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";