хочу быть мамой

какой размер куомы брать?

Аноним автор темы
сейчас нога 14,6 см,вот думаю чтоб на зиму хватило брать 24 это 15,5 см или 25 это 16,3 см,подскажите пожалуйста
MamAfrica
Екатеринбург
мама
Мне кажется 25, если не 26.
У моей нога тоже 14,6, но вот в кроссовках стелька 15 см и уже малы. А зимой это ещё плюс носок или колготки
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я бы взяла 25
Мой прошлым летом носил сандалии 22 рр. За лето нога почти не выросла
Купили ему Зимние сапоги 24-25
В итоге их хватило до нового года, потому что ребенок пошёл в рост, и нога тоже
Пришлось срочно покупать новую обувь :)
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

25 :ugu:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)