температура

автор
Пенза

Добрый день. У ребёнка с 11 месяцев темпер держится самая высокая 38,2 в среднем 37.7 а в основном 37,8 во время пробуждения 37,1 полное обследование результата не дало причина не выяснена, не сказать что ребёнок ведёт себя как тяжело больной но и не ведёт себя как вёл до заболевания, хуже есть ночью не спит раздражён и в то же время когда темп спадает до 37,5 ребёнок играется как будто ничего и нету, что может быть причиной этой темп может кто сталкивался с этим, соя в норме, лейкоциты тоже, тромбоциты, лимфоциты, биохимия, проведена пункция - исключён лейкоз , сделано МРТ головы, грудной клетки брюшной полости все в норме на всевозможные вирусы сделаны анализы на бактериальные инфекции тоже анализ мочи в норме, месяц на стационаре и результат не выяснена причина температуры ребёнку 2 августа год отчаялась не знаю что делать

мама
Екатеринбург

может зубы?

Аноним 326

Может банально жарко
ЭКГ, УЗИ сердца делали?
Аллергические проявления есть?

автор
Пенза

Зубы проверяли ЭКГ УЗИ тоже делали, а вот на счёт аллергических проявлений они есть высыпания как мне объяснили они от сильных антибиотиков кот кололи

автор
Пенза

Ходок давала от него ему плохо становится прекратила

автор
Пенза

Зодок

Аноним 609

Ещё аутоиммунные заболевания можно проверить, с реактивный белок

мама
Екатеринбург

У меня всю жизнь 37.1 плюс минус. Говорят пиелонефрит так влияет. Причем анализы хорошие. А узи совсем не аховое. Каждый раз врачи удивляются почему с таким узи такие анализы. На самочувствие особо не влияет. Устаю к концу дня

мама
Екатеринбург

DiAnA77 автор темы: Зодок

Или зодак?
Высыпания одними антигистаминными не лечат

мама
Екатеринбург

Если все проверили, то я бы думала на зубы. Здоровья ребенку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";