Чем вывести пятно?!

Аноним 326
автор

Девочки, спасайте! Сходили вчера в парк Маяковского на день строителя! На организованном мастер-классе для деток (разрисовывали елочки), ребёнок уделал всю куртку в краске, что за краска спросить не догадалась ! Уже перепробовала все, что есть дома - порошки, пятновыводитель, ацетон, результат нулевой ! Так куртку жалко! Может кто что-нибудь посоветует !?

Аноним 326
автор

Аноним,
Спасибо, попробую!

Аноним 512

Вот такой карандаш все отстирывает. Только не знаю где продаётся, мама подогнала. В хозяйственных где то.

Екатеринбург

Я все пятна удаляю пятновыводителем от Фаберлик, но смотря какая краска у вас, у меня муж сел на покрашенную лавку, ни чем не вывели, выбросили джинсы :sad:

Аноним 326
автор

Натуськаа,
Фаберликом тоже пробовала ! Скоро до дырки дотру! ????

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Уже перепробовала все, что есть дома - порошки, пятновыводитель, ацетон, результат нулевой !

если эмаль типа масляной - и не возьмут, бензин или растворитель вонючий...буквы там еще в названии обычно, в строительных магазинах продают. Акрил вообще ничем не возьмешь по моему опыту качественный, только расписывать поверх :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это самая лучшая штука! Любое пятно берет.

мама
Екатеринбург

эмаль масляную оттирала подсолнечным маслом, отлично все сошло. Может, поможет вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";