Хуппа или Ленне, Лесси???

Анонимка
автор

Всем привет)) собираюсь покупать комплект демисезонный. Не могу определиться, ибо никогда ещё не брали таких. Нужен такой, чтоб не промокал особо, с утеплителем.
Какой? Хуппа? Ленне? 5500 предел

мама
Екатеринбург

Reima?

мама
Екатеринбург

У Lassie есть линейка супрафил, непромокаемая

Анонимка
автор

Reggi,
Тёплая?!

Анонимка
автор

Reggi: Reima

Цены что-то негуманные на неё

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Лесси 80 гр утепления супрафил

Анонимка автор темы: Цены что-то негуманные на неё

Можно со скидками ловить, если время есть. На WB, например. Там мембрана хорошая, влагу не пропустит. В пределах указанных вами купить реально, даже дешевле

мама
Екатеринбург

На авито гляньте, там часто новое пристраивают неподошедшее, перехапы

Анонимка
автор

Reggi,
А Lassie by reima 80 гр не оно? На Авито пока и смотрю с ВБ как-то не получается у меня думаю пока определится хоть чуть чуть, что носить пробовать..

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: А Lassie by reima 80 гр не оно?

Это название марки lassie by reima
Это тоже мембрана. Мой весной ходил, если в лужах не купаться, не мокнет.
А есть у них конкретно линейка супрафил, она вообще непромокайка , можно и по лужам гонять. Так и наберите lassie suprafil

Анонимка
автор

Reggi: й весной ходил, если в лужах не купаться, не мокнет.

То есть для очень активного ребёнка на осень нормально будет лужи любим, но купаться только в сапогах
Посмотрю)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хуппа или лэсси

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Нормально будет. Вы читайте про каждую модель. Например, комбинезоны есть разной стойкости мембраны. От 5000 до 10000 вроде. У меня на вырост есть комплект, так там штаны более плотные, чем ткань у комбинезона, в котором весной ходил. Но при этом комбинезон плотнее куртки из того комплекта. Есть ещё один комбинезон, там колени усилены кордурой, на мой взгляд, вообще неубиваемые. Супрафил тоже был, он как прорезиненный снизу на ощупь, но в нем не удалось походить, неудачный размер, весной не дорос, а к осени уже впритык, пристроила

Анонимка
автор

Reggi: читайте про каждую модель. Например, комбинезоны есть разной стойкости мембраны. От 5000 до 10000 вроде.

Читаю, только ни фига в этом не понимаю, сложно пока..
За 80гр Лесси обычного 3300 р это много или нормально? Как сориентироваться в ценах, где обычно дешевле, кроме ВБ?

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: нормально

За новый это нормально очень даже
Дешевле только на годовых распродажах, типа январь-февраль в детском мире, или при определенном усердии и ловле в других магазинах )

мама
Екатеринбург

У меня большинство куплено на ВБ, один в Детском мире. В ДМ обошёлся дешевле всего. Там была мега распродажа плюс бонусы.

Анонимка
автор

Reggi,
спасибо, добрый человек)))

мама
Екатеринбург

;)
Поглядите ещё на майтойз, на мамси, на ламоде
Тоже случаются удачные акции

Аноним 939

Lassie не берите. У них защита от воды всего 1000. Быстро ткань намокает в дождь, не говоря уж о банальном падении.
Младший носит. Хапнула со скидкой, но очень не довольна.
У старшего Huppa 100 гр в куртке/40 в штанах-вот он мне понравился. Либо искать Lassie tec или Reims tec с повышенными показателями по ветро и водозащите.

Анонимка
автор

katenok1988: младшему комбез лэсси 80 гр

А младшему сколько? Моей 1,11, комплект думаю лучше взять что ли..

Анонимка
автор

katenok1988: 92 рост

katenok1988: комбез 98, а

Ээ... Сильно большемерит? Моя в районе 90 см как раз 98 и хотела брать

Анонимка
автор

Аноним: старшего Huppa 100 гр в куртке/40 в штана нашла вот с такими показателями? Это не промокнет????

• ткань: 100% полиэстер
• подкладка: тафта - 100% полиэстер
• утеплитель: куртка и полукомбинезон - 100% полиэстер 100 г.
• температурный режим: от -5°С до +10°С
• водонепроницаемость: верх - 5000 мм, низ - 10000 мм
• воздухопроницаемость: верх - 5000 мм, низ - 10000 мм
• светоотражающие детали

Аноним 939

Анонимка автор темы: не промокнет????

Все в сравнении) если сесть и сидеть в лужу, то помокнет) но в любом случае Huppa лучше Lassie

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Моя в районе 90 см как раз 98 и хотела брать

Два раза в комбинезон Лесси обернется, вам максимум 92 нужен. У сына было три комплекта Лесси, два демисезона 80 гр, один зима 180 гр, всеми довольна. Ещё сейчас рейму носит 80 гр, очень нравится, грязь убираю влажной тряпочкой. Кстати, у Керри в этом году очень хорошая демисезонная коллекция была, яркие цвета, хорошие ткани.

мама
Екатеринбург

Аноним: них защита от воды всего 1000. Быстро ткань намокает в дождь, не говоря уж о банальном падении.

Так разные линейки то
Как и у

Аноним: Huppa

Модели подешевле такие же невлагостойкие

Поэтому и надо характеристики смотреть у каждого модельного ряда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";