Б/у gusti или новый raskid? Может, krockid, Lenne?

мама
Екатеринбург

У густи 283 грамма утеплителя, этого достаточно на зиму? И кто носил raskid, напишите отзывы? Может еще какую марку зимней одежды посоветуете? Возраст 1.8 будет, комбез или полукомбез и куртка? Муки выбора прям...

Аноним 76

а на какой возраст? Я вообще нежно люблю Хуппу, расцветки, правда, на любителя. Но лучше Хуппы для меня ничего нет.

Аноним 134

Аноним: Я вообще нежно люблю Хуппу,

Как можно НЕЖНО любить неодушевленную вещь? Ну вот как? Обнимаете, целуете на ночь? Откуда подобные штампы? Скорей всего от невежественности или откуда?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Возраст 1 год 8 месяцев. Хотела полукомбинезон и куртку

Аноним 76

Аноним: Обнимаете, целуете на ночь?

ежедневно:)

мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? ,
В таком возрасте лучше брать слитник
Это удобнее , так как ребёнка часто придётся носить на руках и снег в слитник никуда не попадает и куртку одергивать постоянно не надо

Аноним 134

Аноним,
Забавно

мама
Екатеринбург

Густи вообще б не советовала , тем более бэу
Второе вообще первый раз слышу
Поищите лучше Керри

Анонимыч

Подружка: Поищите лучше Керри

++

Аноним: Я вообще нежно люблю

мама
Екатеринбург

Подружка: Густи вообще б не советовала , тем более бэу Почему? Густи б/у выглядит как новый, да и тепло также сохраняет.

мама
Екатеринбург

Django,
Вот и меня это же подкупает, что бу выглядит как новый. Только по отзывам-тяжелый((

мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? ,
Вам на мальчика или девочку?
Мальчуковые густи неудачные кроем, квадратные куртки
Девочковые куда удачнее модели, и теплые, да)

Но для гуляний и правда лучше комбез.))
Я бы тоже канаду посоветовала, де пар до, они 240 гр. (Deux par deux)
Легкие комбезы и очень теплые)
Мой в прошлую зиму (годовалый) от силы пару раз надевал комбез, тк жаркий парень (всю зиму в рейме 140 гр проходили), так реально в состоянии нового.

Из относительно недорогих крокид и колор кидс теплые

мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? автор темы: Только по отзывам-тяжелый(( Первый раз про это слышу.
Запаса большого нет, привычных плюс 6 сантиметров, это правда. Но чтобы Густи тяжёлым был, не знаю...
Я покупала комбинезон Густи экстрим с рук. Он был в идеальном состоянии, тёплый, не тяжелый.
Дочь правда носила его недолго, т.к. мама пролетела с размером. Ей тогда было 11 месяцев и она ещё самостоятельно не ходила на улице.

Екатеринбург

Мы носили девочковые густи, но в более старшем возрасте. Вышаркиваются коленки сильно.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня у старшего раскид зимний, у мелкого демисезон. Я вполне довольна за такие деньги. Больше не собираюсь ждать распродажи , выискивать бу в хорошем состоянии популярные марки. Но я не замороженная на счёт одежды. Сшито хорошо, не промокает, тёплое, ткань плотная.

мама
Екатеринбург

aktZ,
Легкие, мягкие? Где покупали?

мама
Екатеринбург

aktZ: раскид зимний, у мелкого демисезон

Сколько стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

Демисезон , конечно лёгкий, мягкий. А зимний по полтнее Керри ( до этого у старшего был Керри) и потяжелее, но не сказать, что не подъемный. Но и ребенку было уже 3 года, не устал носить, отлично носился и лазил. В этом году тоже в нём же будет , если не вырос. Запас был большой. Покупала , стыдно признаться, на коре ,,????

мама
Екатеринбург

С 2 до 2.3 года носили густи комплект, очень тёплый, ворот широкий, носили со шлемом. На коленях была кордура, поэтому колени не вышаркивались. У сестры сын носил комбез густи, им тоже очень нравился.

просто посетитель
Екатеринбург

Zarinka,
В том году зимний комплект за 2600 покупала, демисезон не помню, что-то в районе 1800.

просто посетитель
Екатеринбург

Подружка: В таком возрасте лучше брать слитник

Слитник на любителя, мне нравились костюмы, куртка и комбинезончик. В поликлиннике, или магазине,чтобы не снимать обувь, удобно, куртку сняла и все.

мама
Екатеринбург

Подружка:
В таком возрасте лучше брать слитник
Это удобнее , так как ребёнка часто придётся носить на руках и снег в слитник никуда не попадает и куртку одергивать постоянно не надо

Эдельвейс ???? автор темы: зраст 1 год 8 месяцев

К зиме ещё больше будет.. Сам пусть бегает, зачем на руках таскать?!

Mamaez: нравились костюмы, куртка и комбинезончик. +++

Аноним 378

Отходили в Густи две зимы в комбезе. Тепло, уютно. Теплее чем хуппа. Для малыша удобнее на прогулке, меньше сковывает движение. Есть комплект комбез+куртка + слитник. Сравниваю по удобству ребенку.

мама
Екатеринбург

Zarinka,
1.8 это к зиме будет, в ноябре)) тоже больше нравится раздельный, снимать и одевать удобнее. Может, Lenne посмотреть?

мама
Екатеринбург

Комбез конечно удобнее для такого возраста.
Про раскид отзывов не знаю. Молдос и Раскид обе фирмы видела на Таганке и Коре. Вот Молдос у знакомой был, 3г ребенку. Зимой в холода колом встала куртка. не стали носить. Возможно раскид себя так же поведет.

мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? ,
В том году был Русленд, ходили мало, 1,2-1,5 было, сейчас на запас взяли Хуппу и Густи п/к, куртки не брала, посмотрим как. Она много бегает сейчас, не знаю насколько жарко-холодно зимой будет ей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";