Температура 37 длительное время

автор
мама

Началось все с июня после того как мы пролежали с ангиной ,выписались с плохим соэ (43) и под вечер поднималась температура 37.0-37.4 (лезли зубы ) через 2 недели пересдали анализы (все в норме было) я успокоилась перестала мерить Т ей .Иногда под вечер мне казалась ее шея теплее моих рук ,но я отгоняла эти мысли ,потому что ребёнок резвый ,активный .
В конце июля дочка снова заболела ,красное горло ,пили АБ . Так же после болезни иногда замечала что шея и лоб тёплее моих рук . Но тут через неделю ангину домой принёс старший сын и нас это не обошло,и все по кругу ,в итоге была герп ангина . Сейчас симптомы спали уже со среды ,но температура держится днём и вечером 37.0 в период бодрствования ,ночью спадает до 36.0 -36.5 .На дневной сон тоже спадает кстати . Наверно многобукв.Я вся измучилась ,какаято тревога , хочется верить что и тогда и сейчас просто температурный хвост после болезни или зубы ,но кажется что такая и мпервтура у неё была и до этих болезней . Пока не можем сдать анализ крови т.к. прошло ещё мало после болезни (боюсь искажённости )

Апатиты

olga2606 ,
Здравствуйте.вы на форуме писали про температуру 37,1 у ребенка.нашли причину?у нас также сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";