Какую игрушку подарить ребенку на 1 годик?

Аноним 204
автор

Здравствуйте! Скоро у дочки первый День Рождения. Всю голову сломала, что бы такого подарить ребенку, чтобы был интерес? Во что играют Ваши дети в этом возрасте? И ещё вопрос: где большой выбор игрушек и цены не заоблачные? (Кроме Рич Фэмели)

просто посетитель
Екатеринбург

я своей покупала качалку лошадь. ох как она ей нравилась и в пользовании долго была. племяхе дарили ослика-прыгуна. машинку-каталку (ножками отталкиваться-кататься)

S_M
мама
Екатеринбург

Я замечала за своим, и за знакомыми детьми, что им в год хорошо заходит каталка-это с ручкой игрушка, катишь и там уточка, например, ластами стучит. Стоит копейки-подарок отличный)

мама
Екатеринбург

В союз-игрушки хорошие цена. Да уточка-каталка самое то!у нас ребёнок безума от неё.

мама
Екатеринбург

Толокар.беговел.синтезатор

мама
Екатеринбург

Мы покупали синтезатор, автобус на радиоуправлении , доска для мела и магнитная для маркера с другой стороны. Все в ход пошло. Толокар классная вещь, хотя куда его на зиму.

Екатеринбург

Толокар,резиновый прыгун, пупс типа аннабель на горшке с бутылочкой - это были наши хиты среди подаренного

мама

S_M: катишь и там уточка, например, ластами стучит.

у дочки уточка как раз была,до сих пор живая еще, только крылышки меньше поднимает) сыну вертолетик купила, катишь - крутится, в Ленте взяла, правда, не на годик, а просто - 360 рублей всего, Стеллар фирма) там же продаются классные тележки типа садовых, пластиковые, розовые, зеленые - тоже недорого, дочка в нее лет до 5 играла точно... Супер вещь)

а сын у меня набор посудки оценил, там кастрюльки-сковородки железные, а поварешки пластиковые, играет) купили дочке, а сын тырит)ему ровно год)

Екатеринбург

Первому ребёнку толокар в год подарили, второму - ноев ковчег kiddeland

мама
Екатеринбург

Толокар Ноев ковчег Коляска для кукол Кукла Каталка-уточка или с бубенчиками Мягкая развивающая игрушка с молниями и липучками Мягкие кубики Конструктор из мягкой резины Набор стаканчиков разного размера (вкладываются друг в друга) Дуга на коляску с шуршащими и гремящими элементами Книга развивающая музыкальная Игрушка-лабиринт

Анонимчик

*Astrum,** Плюс любые музыкальные инструменты( маракасы, бубен, барабан, дудочка, трещетка)- развивает фонетический слух у ребенка))))

Екатеринбург

Всё, что катается или на чем можно кататься, подойдет)) толокар, каталки с ручкой, тележки, девочкам коляски... Ослик-прыгун у нас стоит в углу пока что, не пользуется популярностью. Конструкторы ещё ребёнок любит. Магнитную рыбалку тоже любит, но дома нету. Но надо завести))) Набор инструментов заценил в полтора года, на год рано, наверное.

мама
Екатеринбург

Толокар.

конФФетка

Подарили качалку, эл.машину, сортеры, машинки, тошокар. Моему все по боку. А вот машинка-каталка привлекает его, сломал одну, думаю надо вторую

будущая мама
Екатеринбург

Коляска, толокар, каталки всяческие , пирамидки с шариками, просто пирамидки, кубики

будущая мама
Екатеринбург

А ещё машинки на пульте управления там две кнопки только на пульте ну и они мигают песни поют бывает

мама
Екатеринбург

*Astrum:** Ноев ковчег

*Astrum:** ноев ковчег посмотрела ради любопытства что это за зверь ну думаю, прикольно, не дорогой наверное но такой цены не ожидала :shoot:

мама
Екатеринбург

viento,
От того стОит. Игрушка реально классная и долгоиграющая. У меня 5-летка его убрать не даёт.

мама
Екатеринбург

*Astrum:** От того стОит. Игрушка реально классная и долгоиграющая. не знаю.. стои как половина велосипеда для семилетки.. :omg: за пластик, резину, что там хз лего и то дешевле, долгоиграющее и никогда не надоест не ну на вкус.... и бюджет

мама
Екатеринбург

viento,
Лего дешевле? Смотря какой набор. Я заглядываюсь на серию Mindstorms, сама бы поиграла, но ценник аховый.

мама
Екатеринбург

*Astrum:** Лего дешевле? Смотря какой набор. Я заглядываюсь на серию Mindstorms, сама бы поиграла, но ценник аховый. обычное лего я частности для малышей дупло для постарше френдс у меня дочь любит берем регулярно и не ахаем

я не заглядываюсь на игрушки.. дороже 2000 не брала вообще ничего никогда не считаю это необходимым

мама
Екатеринбург

сундук с чудесами. подарили на новый год в 1,5. играть будут лет до 4-5, наверно. сейчас 2,1, играют до сих пор. лего дупло хорошо идет, к нему есть аналоги, в галамарте например.

мама
Екатеринбург

Покупала робота Бибо, вернее его женский вариант Бибель, аж за 4 тыс ( можно и за 2 при желании найти), но прям надо было мне его :mishka: Дочка оценила его только ближе к 2 годам :gy: Сортеры подаренные так и стоят без дела. Толокар и каталка востребованы были и Игровой центр, для обучения хотьбе, который катать надо, сейчас в 2 года тоже катает его.

мама
Екатеринбург

viento,
Я по акции Ноев ковчег купила дешевле 2 тысяч. Правда, несколько лет назад. Но и сейчас можно найти при желании за такую цену.

Аноним ,
Я покупала в Кари Кидс малышу сразу мешок игрушек. В него вошли: сортер, мозаика, пазлы, мячики два разных, книжки-стишки, тесто для лепки, музыкальная игрушка. Вышло 1800р. Можете кубики купить, пирамидку, если у вас этого еще нет. Дощечка со вставными фигурками тоже неплохо. Мой сын в наши 1,1 любит нанизывать фигурки на шнуровку, собирать пирамидку из деталей, складывать вещи в емкости. Можете для купания купить какие-нибудь игрушки. Бабушка с дедушкой нам подарили трехколесный мотоцикл, там на педальку нажимаешь и он едет. Малыш под руководством папы быстро научился ездить. Только руль пока не крутит, просто прямо по квартире гоняет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";