Какие документы нужны для молочной кухни, чтобы получать молочную продукцию после 1года?

Аноним 44
автор

Если отец вписан в св-во ,но не живет с нами и не в браке и алименты не платит.
1.мои доходы за 3 месяца
2.св-ва детей

  1. Справка о прописанных?
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер! Я предоставляла только паспорт свой.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: не в браке и алименты не платит.

Никакие документы не помогут ,, молочную кухню после года получают получатели ежемесячного пособия на ребёнка ,,, а вам его не назначат пока доходу от отца не будет

Аноним 44
автор

теперь я слон,
А если я предоставлю справку о сумме алиментов типа до договоренности(заверенную у нотариуса)

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Мне кажется вам лучше туда сходить, насколько я знаю много заморочек стало с этим. Я сейчас вспомнила, у меня подруга перестала получать даже денежные средства пока не подала официально на алименты.( может конечно я путаю). Я сама получаю ежемесячно, но в свидетедьство о рождении прочерк( поэтому я и предостпвляла только паспорт)

Аноним 44
автор

goodnigt,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
А оно того стоит ? Предоставите - назначат , но тут писали что у нотариуса это 9 тыс стоит ,
Вам назначат пособие на ребёнка , вы получите справку что являетесь получателем пособия, по этой справке - молочка ,, Только и от алиментов 3 мес должно пройти ,

Аноним 44
автор

теперь я слон,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";