Чем кормить в Турции?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Ребенку 1,5. Скоро летим отдыхать. Ночью пьет кефир. Вопрос: везти с собой или там есть? Или брать смесь? Отель 5* ультра ол Заранее спсибо за ответы!

Екатеринбург

ЗЮлия , С собой. Зачем эксперименты? Мало ли вдруг тамошний неподойдет

мама
Екатеринбург

Если пьёт, смесь, то возьмите с собой смесь.

Кефир может испортиться пока до отеля доберётесь.

автор
мама
Екатеринбург

Видимо повезем полный чемодан кефира)))))

мама
Екатеринбург
ЗЮлия ,

а где хранить будете , а если холодильник будет только по карте работать . да и в самолете переморозите его .

мама
Екатеринбург

я как то раз тоже повезла кефир в Турцию в сумке холодильнике, в номере попался холодильник, который вообще не холодил, пришлось все выбросить. В турции кефир продается, причем мне он попадался не в больших супермаркетах, а в мелких магазинчиках, стоил он дороже, чем айран их. Еще там в мигросе продается детский иогурт без добавок, его ребенок ел тоже.

просто посетитель
Екатеринбург
ЗЮлия автор темы:
Видимо повезем полный чемодан кефира)))))

последнее, что я бы сделала. сначала холодина, потом жара. вам ребенка не жалко? возьмите смесь. кефира там нет отелях, моя местную кисломолочку не пила

автор
мама
Екатеринбург

Блин, че делать то? Это ж 10 литров) а потом все выбросить? Сегодня смесь куплю. Будем пробовать на ночь. В 11 месяцев кое-как с нее слезли.

Аноним 546

Возьмите кисломолочную смесь, вместо кефира

мама
Екатеринбург

У меня в 1,3 айран пила, все нормально было. Но старший ни в 9 мес, ни в год не пил, да и сейчас не пьёт. Все индивидуально. Но мы смесь тоже с собой брали. И как выше уже писали- в мигросе есть детский йогурт

...(с)
ЗЮлия автор темы:
Сегодня смесь куплю. Будем пробовать на ночь. В 11 месяцев кое-как с нее слезли.

Отказаться от ночного кормления не предлагать? Так-то есть повод.........

автор
мама
Екатеринбург
...(с),

Хороший совет) как это сделать?

...(с)
ЗЮлия автор темы:
Хороший совет) как это сделать?

Не брать кефир, за день выбегивать, ночью давать воду из кружки. Баста.

Екатеринбург
...(с):
Отказаться от ночного кормления не предлагать? Так-то есть повод....

И испортить себе отдых.

автор
мама
Екатеринбург
...(с),

У меня крупная девочка. Голодной не останется) будет орать, но своего не упустит Сын такой же был. К 3 годам исхудал. Но родились оба 4300 и прибавляли первый год по килограмму

мама
Екатеринбург

Автор, вот в 5-ке точно найдёте чем покормить. Летали со своей как раз в 1,5 года - в очень бюджетную 4-ку. Жара была капец. Моя начала там жевать, есть все подряд - поголодав пару дней, от ночного кормления смесью отказалась. Все бутылки выкинула. Начала пить воду. Я с собой брала ей мясо, а фруктовое пюре и овощи (когда есть совсем уж было нечего ей) покупала в аптеке. Похудела она конечно, зато месяц уже как приехали ест все как мясорубка, до это фиг накормишь. Только за это я отелю благодарна.

мама
Екатеринбург

ЗЮлия , А кефир бы не брала, у меня в их холодильнике фруктовое пюре вздулось, а кефир бы вообще не рискнула.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы! Будем по месту видимо ориентироваться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";