Обувь на осень, в чем ходят ваши детки? 2,4 нам

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день всем-всем! Сейчас в поисках теплой осенней обувки дочке, есть сапожки эва с меховым вкладышем, но это адски не удобно, сам ребенок не может одеть сапоги, подкладка постоянно сбивается, сегодня ушли в садик без подклада этого, одели теплые носки, сегодня занимаюсь поиском ботиночек или полусапожек. Подскажите, пожалуйста, что теплее и удобнее в носке? Спасибо!
Аноним
В этом году вообще не буду демисезонные брать. Предыдущие года либо просто стояли, либо приходила в мокрых домой. Резиновые сапоги наше всё. Моей 4.
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Сапожки ЭВА Лемиго. Вкладыш хорошо зафиксирован, не сбивается и не отсыревает.У них конденсат собирается между вкладышем и сапожком.
Екатеринбург
Мембранные кроссовки или ботинки на байке на сухую или немного влажную погоду и длинные прогулки + сапоги эва с сапожком на короткие мокрые прогулки в лужах.
Екатеринбург
Аноним:
Резиновые сапоги наше всё. Моей 4.

а в +7 и сухую погоду тоже резиновые одеваете? Мне кажется вспотеют ноги и выглядит странно. Иногда неделю сухая погода стоять может.
Аноним
-А:
в +7 и сухую погоду

Кеды есть
Аниме
Екатеринбург
мама
У нас Скороход на байке на холодную, как сегодня.
Резиновые сапоги на дождь
Кроссовки на сухую и теплую.
Екатеринбург
Аноним:
Кеды есть

смотря какие кеды, конечно, у нас обычные тряпичные кеды, это +15 и выше. Сегодня и у меня в кожаных кедах замерзли ноги, хотя я только до машины добежала.
В +7 только утепление или мембрана.
Ваша не мерзнет, значит, терморегуляция отличная, но это совсем не у всех так, средний ребенок замерзнет.
Аноним
-А:
терморегуляция отличная, но это совсем не у всех так,

Вы правы, надо по ребенку смотреть
Mrs. Norris
Екатеринбург
мама
В 2.4 моя носила мембранные кроссовки котофей. Супер. Ноги сухие и теплые. + были резиновые сапоги с врйлочным чулком. Но вот хочу сейчас такие кроссы
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аниме,
скороход на байке - теплые в них ножки?
Milena29
Первоуральск
мама
Ботинки типа скорохода на байке (фирму не помню, может и скороход). На прогулки-резиновые сапоги. Ребенку 2,2.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Аниме
Екатеринбург
мама
Аноним ,

ребенок не мерзнет))
они еще не промокают и удобно застегиваются для ребенка.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аниме,
Спасибо!!! Уже нашла их на ВБ) закажу!)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аниме,
можно я у вас еще уточню, а какой температурный режим у них? До 0 градусов? у производителя в характеристиках нет этой информации
Аниме
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я, честно, не знаю. Думаю, что до 0 -5 можно ходить. Дети ж двигаются. Носок опять же надеть можно.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)