Обувь на осень, в чем ходят ваши детки? 2,4 нам

Nofi
автор

Добрый день всем-всем! Сейчас в поисках теплой осенней обувки дочке, есть сапожки эва с меховым вкладышем, но это адски не удобно, сам ребенок не может одеть сапоги, подкладка постоянно сбивается, сегодня ушли в садик без подклада этого, одели теплые носки, сегодня занимаюсь поиском ботиночек или полусапожек. Подскажите, пожалуйста, что теплее и удобнее в носке? Спасибо!

Аноним 996

В этом году вообще не буду демисезонные брать. Предыдущие года либо просто стояли, либо приходила в мокрых домой. Резиновые сапоги наше всё. Моей 4.

Екатеринбург

Сапожки ЭВА Лемиго. Вкладыш хорошо зафиксирован, не сбивается и не отсыревает.У них конденсат собирается между вкладышем и сапожком.

Аноним 372

Мембранные кроссовки или ботинки на байке на сухую или немного влажную погоду и длинные прогулки + сапоги эва с сапожком на короткие мокрые прогулки в лужах.

Аноним 372

Аноним: Резиновые сапоги наше всё. Моей 4.

а в +7 и сухую погоду тоже резиновые одеваете? Мне кажется вспотеют ноги и выглядит странно. Иногда неделю сухая погода стоять может.

Аноним 996

-А: в +7 и сухую погоду

Кеды есть

Екатеринбург

У нас Скороход на байке на холодную, как сегодня.
Резиновые сапоги на дождь
Кроссовки на сухую и теплую.

Аноним 372

Аноним: Кеды есть

смотря какие кеды, конечно, у нас обычные тряпичные кеды, это +15 и выше. Сегодня и у меня в кожаных кедах замерзли ноги, хотя я только до машины добежала.
В +7 только утепление или мембрана.
Ваша не мерзнет, значит, терморегуляция отличная, но это совсем не у всех так, средний ребенок замерзнет.

Аноним 996

-А: терморегуляция отличная, но это совсем не у всех так,

Вы правы, надо по ребенку смотреть

Екатеринбург

В 2.4 моя носила мембранные кроссовки котофей. Супер. Ноги сухие и теплые. + были резиновые сапоги с врйлочным чулком. Но вот хочу сейчас такие кроссы

Nofi
автор

Аниме,
скороход на байке - теплые в них ножки?

мама
Первоуральск

Ботинки типа скорохода на байке (фирму не помню, может и скороход). На прогулки-резиновые сапоги. Ребенку 2,2.

Екатеринбург

Аноним ,
ребенок не мерзнет))
они еще не промокают и удобно застегиваются для ребенка.

Nofi
автор

Аниме,
Спасибо!!! Уже нашла их на ВБ) закажу!)

Nofi
автор

Аниме,
можно я у вас еще уточню, а какой температурный режим у них? До 0 градусов? у производителя в характеристиках нет этой информации

Екатеринбург

Аноним ,
Я, честно, не знаю. Думаю, что до 0 -5 можно ходить. Дети ж двигаются. Носок опять же надеть можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";