Зимняя одежда для мамы.

мама
Екатеринбург

MamaLena,
У декатлона хорошее качество?

мама
Екатеринбург

У меня штаны рейма-красота. Тонкие, при этом не мерзнешь. Заказала еще куртку хуппа 300, должны быть тепленький. На ноги унтоваленки.

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Онежской

Мне похоже их муж и нашёл ,,4а на втором этаже мы были )) купили

мама
Екатеринбург

Я две зимы ходила в костюме(штаны=куртка). Но не горнолыжный,а самый обычный. Было тепло. под костюм просто колготки и водолазка, либо кофта тонкая. На ноги кисы клевые,ни разу не мерзла.Но это у нас на севере. Когда сыну исполнилось 2,5 одевала просто штаны от комбеза и парку. Но мы гуляли всегда по долгу и в любую погоду,кроме метели. Счас второй родится в декабре,опять буду что то брать такое же.

МамашаМаша ,
Я лыжный костюм покупала в Спортмастере. Я думаю, что однозначно, в норковой, например, шубе будет неудобно. Нужно что-то практичное. Ну или теплые штаны и длинную куртку-пальто

мама
Екатеринбург

Maritulya,
А где вы покупали? В интернете заказывали?
Imaginary,
Да какая норка)))) Вы что, я вот и хочу , как ляльку, себя в термобелье и комбез ))))

мама
Екатеринбург

Не знаю кто как гуляет, я всегда стою в сугробе на мне термобелье, теплые легинсы с кофтой, сверху верхняя одежда на синтепоне штаны и куртка что попу закрывает. А вот обувь это проблема из проблем и кто бы как не хвалил натуралку, валенки или уж тем более мембрану в этом надо бегать прыгать или плясать, а то замерзнешь! Мы живем в мегаполисе поэтому гуляем каждый день даже в -30 и в -37 (холоднее ещё не было) и стоять в сугробе возможно только в MOONBOOT при чем только фирмы Tecnica!!!! Всем замершим пяточкам рекомендую

мама
Екатеринбург

МамашаМаша автор темы: А где вы покупали? В интернете заказывали?

Штаны покупала в фан-фан, куртку в предзаказе на закупке.

мама
Москва

В прошлом году купила себе зимнее пальто Maritta, называется RONJA, очень легкое и так комфортно себя чувствую в нем. И штанишки тоже от мариты взяла на Изософте, тепло и комфортно.

просто посетитель
Екатеринбург

МамашаМаша автор темы: у меня вечная проблема - обувь на межсезонье, чтобы и тепло, и не промокало

тимберленды нежно люблю: и зимние, и на межсезонье

мама
Екатеринбург

AngelA: обувь на межсезонье, чтобы и тепло, и не промокало

Суперфит у ребенка и у меня из детской серии 38 размер. Не промокают, уже 6 лет их на прогулки с ребенком ношу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";