хочу быть мамой

Что значит "говорит на своём"...

Аноним автор темы
Екатеринбург
Что значит "говорит на своём", когда пишут, что ни слов ни слогов ребёнок не говорит? Не понимаю, объясните мне с примером)
Еще один аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
... когда пишут, что ни слов ни слогов ребёнок не говорит? Не понимаю, объясните мне с примером)

тоже не поняла. Вы на каком пишите?
Mihrutka
Екатеринбург
мама
А что непонятного?
Сидит играет и приговаривает что-нибудь типа - гангобанга
Reggi
Екатеринбург
мама
Это значит, что ребёнок считает, что он говорит :gy: только его вокруг никто не понимает, т к все его слова - тарабарщина
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
А мне кажется это свои слова, но постоянные. У дочери, например, кошка=ясь или у друга треугольник=диньдядянь
верю в добро
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Ну вот вам пример.
Амумуму - это робот значит
Кай - чай
Бапа - купаться
Ну как-то так :pardon: Непонятный набор звуков и слогов. Но говорит это все серьезно. Еще и обижается что не понимают
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)