Повышение трансиминазы алт ,аст

мама
Екатеринбург

Гепатолог есть в ОДКБ1 Сафронова. Мы к ней ездим консультироваться (платно). Принимает редко, но как специалист мне понравилась. Если может помочь - говорит чем. Если не может - старается выбить бесплатно хоть какие-то исследования. В свою очередь я делюсь с ней нашим случаем, чтобы в нашей области у врачей тоже появлялся опыт (а как еще он появится!). А вообще я с ребенком больше не завишу от мнения врачей по месту жительства.

автор
мама
Екатеринбург

Вот

мама
Екатеринбург

милашка2012 ,
Посмотрела вашу выписку... Урсофальк пьют 1 раз в день на ночь ( специфика препарата такая)в дозировке 10-15 мг на кг тела. Если в 5 мл содержится 250 мг - посчитайте сами. На мой взгляд много вам прописали. Могу посоветовать относительно анализов на ПЦР. Если уж ЦМВ уже обнаружили - лучше сдать количественный ПЦР анализ на эту инфекцию Делается пока правильно только в ОДКБ №1. Если сдать на ЦМВ анализ, то стои 1000 рублей, а если взять комплекс герпесвирусных инфекций ЦМВ, ВЭБ и ВГ 6 типа, то 1500 р. Зато проверите сразу на все инфекции и если обнаружат, то сразу будет ясна вирусная нагрузка в цифрах. ВПГ1-2 типов делается только качественный анализ, можно сделать сразу там же.
И странно что при увеличении печени вам не назначили УЗИ брюшной полости....
Простите если назойлива, просто уже давно прошли этот вопрос сами и много денег потрачено впустую на другие лаборатории и исследования, которые по сути ничего не давали.

Москва

милашка2012 ,

К инфекционисту только платному идите, у нас такая же ситуация была, нервы потрепались, конечно, потом сходили к хорошему платному врачу, он все объяснил-разъяснил, назначил хофитол, после курса анализы пришли в норму, хотя курс там не очень долгий. Сейчас проблем со здоровьем у нас нет, больше по врачам не бегали)

Клава Монитор

сын недавно в морозовской больнице лежал,опухли лимфоузлы и отёк глаз.
обследовали полностью,и рентген и узи и анализы крови-мочи
вот,только алт,аст превышен был.по инфекциям нашли Эпштейн -барр вирус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";