хочу быть мамой

Gusti подскажите опытные по размеру

Аноним автор темы
Какой брать размер ребенку рост 90 см среднего телосложения, 92 или 98?смотрю серию Gusti Salve,
Аноним
Екатеринбург
Надо мерить. Костюмы без запаса. Взяла бы 98
МаЛиМи
Екатеринбург
мама
98 см
мама сыночка и дочки
Astrum*
Екатеринбург
мама
98 берите, но лучше померить. Моей худенькой не подходит по ширине, в брюки 1,5 её попы влезет.
vulpes pilum mutat, non mores
rigly
Екатеринбург
мама
у нас тоже ребь 90 см, 2 и 6 мес. лежит костюм 3/96. на днях одели - ну огромный... и куртка, штаны с подгибом см и то большими кажутся. примерили комбез хуппа 86 с прошлой зимы - сидит вообще хорошо) наверно с него начнем, а потом в густи перелезем, брать меньший размер густи не вижу смысла, до конца зимы не хватит, мне кажется.
Аноним
Екатеринбург
Gusti Salve берите с запасом. У моей рост сейчас 98 см, взяла на 104, есть запас примерно 6-7 см, надеюсь на пару сезонов хватит. Мерили ростовку 98 см тютелька в тютельку.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)