Посоветуйте аспиратор!

Аноним 305
автор

Кроме отривина, нам он не помогает . Сейчас выбор большой, нужен и хороший и недорогой. У ребёнка аденоиды, часто бываем на кукушках

Екатеринбург

все перепробовали - все г...но, у тех электрических , которые пробовали и покупали мощности явно не хватает чтобы что-то отсосать даже у грудного ребенка. Берите Бебивак насадку на пылесос! Мы ходим к очень хорошим лорврачам - все нахваливают. Из минусов - пылесос с собой в поездку не возьмешь Но убирает не хуже кукушки

Екатеринбург
Белое безмолвие:
Бебивак

Посоветовала ЛОР из ОДКБ , ездили недавно. Я не пользовалась им,не могу ничего сказать,только отривином, который тоже не особо помог.

Екатеринбург
Жадина,

мы уже 3 года пользуемся и поблемы наконец-то исчезли. На кукушку ни разу не ездили -просто не доходит до этого

мама
Екатеринбург

Я тоже руками и ногами за бебивак! При наличии воображения из него можно аппарат для кукушки сделать :ugu: очень экономит бюджет!

мама
Екатеринбург

Расскажите, как пользоваться бэбиваком, чтоб сопли в колбу попадали? Через дырочку в колбе (в которую вставляется насадки) сопли все наружу (в большую колбу коллектор) сразу вылезают. Одно неосторожное движение - и они уже в пылесос летят.. Тоже вот бэбивак купили.. После того, как я в нескончаемый насморк уже два раза успела от дочки подхватить инфекцию с из-за отривина..

Анонимчике_svoi
Mama v kvadrate:
бебивак

+++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";