Помогите с выбором недорогой, но приличной прогулки для ребенка 1,4. Или что-то другое?

Аноним 541
автор

Сломалась коляска. Все думаю, что теперь брать. Ребенку 1,4, умеренно активный, гулять можем ногами около часа, спим на прогулках редко (но бывает, если время подошло, а домой не попали), ходим, в основном, недалеко (но иногда и далеко) + магазины.
Думала над санками-колясками, но это же надо, чтобы снег уже лежал, а сейчас еще нет. Понравилась прогулка camarello elf new, цена 12,7-12,9. Но думаю, а не будет ли она большую часть времени простаивать, ибо гулять ногами с ребенком и при этом тащить большую коляску - неудобно.
Или что вообще есть смысл брать в таком возрасте? Не хочется выкидывать деньги на непрактичную вещь

мама
Екатеринбург

санки-коляска это ужас. совсем неудобно. У меня коляска jetem comfort 4.0, второго ребенка в ней катаю. Со старшим использовала до 3 лет. Мне не сложно катить коляс7ку рядом, пришли на площадку и просто ставила около какой нибудь скамейки. Там же лежали песочные игрушки, мячики, машинки и прочее. Продукты часто покупала, положил в корзину и нести не надо.

мама
Екатеринбург

С года была трость. По снегу рыхлому на обычных санках катала, в магазин заходили- пристёгивали их у магазина, в магазине ребенка сажала в телегу. Но по чищеным тротуарам, накатанным тропинкам хорошо ехала трость

Аноним 541
автор

А-мурка,
ну вот трость было-бы замечательно, но ведь зимой у нас на ней не уедешь, а зима длинная

Tekila_Lady: jetem comfort 4.0,

отзывы, вроде, неплохие. спасибо, посмотрю в магазине

мама
Екатеринбург

с обоими детьми пользовалась колясками всю зиму, никаких санок живу не в центре. Коляска была Беби Кеа Нью-Йорк, вполне экономичная, качественная. Сейчас бы выбирала что-то подобное. Но у меня главный критерий - одинарные передние поворотные колеса. Двойные терпеть не могу.

Аноним 541
автор

[user]Daniila.kom,[/use
большое спасибо, обязательно посмотрю!

Аноним 541
автор

Znayka,
спасибо, посмотрю!

Аноним 541
автор

Daniila.kom,
на сайте нет инфы про скидки на такую модель. цена 9,4 на нее. а где вы видели скидки?

мама
Екатеринбург

Неубиваемая инглезина,огонь и воду с нами прошла,крепкая очень, цена=качество

Аноним 988

Cherry Lady : инглезина

Не понимаю именно эту модель для зимы, ребенок весь открытый, как на обычном стуле сидит

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну те кто катал так не скажет,2,5 года с нами,2 зимы откатали как на танке,амортизация отличная,по ступеням шикарно прыгает.
Никогда бы не рассмотривала бы Польшу или Китай,люлька была инглезина,и прогулку брали взяли тоже инглезину,и не прогодали ни разу
Жалко трость инглезину трип не взяли еще потестить,ибо они действительно достойные

Екатеринбург

Оо у меня точно такая же ситуация как у вас.... вроде хочу большую прогулку типа камарелло еос,но боюсь что правда она будет редко входу,ведь зимой далеко особо не гуляешь,а если в магазин пойти дак с такой коляской там неудобно. Санки на колесиках мне советуют.

Аноним 541
автор

Daniila.kom,
хм.... большое спасибо! позвоню завтра, узнаю!

Аноним 541
автор

КристинаМалина: Санки на колесиках мне советуют

Daniila.kom: Ага ,а с санками на колёсах дак везде пройдёшь ,ничего более неудобного не встречала.Они очень,очень не компактны,в багажник обычных машин не входят.Стоят на лоджии и место занимают,два раза вышли и больше не тянет.

да, некомпактные, в мой багажник вошли бы, но с трудом. А еще я сообразила, что вот шагать по лестнице на них вообще нереально, а у меня хоть всего 5 ступенек от лифта, но пандуса нет ( Так что санки я вычеркиваю )

Аноним 541
автор

Cherry Lady : прогулку брали взяли тоже инглезину,и не прогодали ни разу

у меня нет опыты с инглезиной, но сейчас на яндекс маркет отзывы посмотрела о такой коляске, есть существенные минусы для меня ( жаль, так-то она очень симпатичная

мама

инглезина хорошая, и коляски, у них и автокресла удобнющие, моя непоседа в нем даже спит беззаботно как в кроватке почти! а я вот схватила санки-коляску, думала молодец какая , позаботилась о зиме.. неужели тож не пригодиться?.. сразу на балкон чтоли тащить?..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";