Развивашки на дому для малышей плюс английский

автор
мама
Екатеринбург

Не все мамочки сидя и в декрете имеют возможность и желание заниматься со своим ребёнком, развитие моторики различными способами, лепка, рисование, музыка, физ. навыки. Было ли бы вам интересно если бы к вам домой приходил человек и делал это с вашим ребёнком плюс английский.. через игры различные... Детишки от 1.5 до 4лет.???

мама
Екатеринбург
Ksenianikita автор темы:
Не все мамочки сидя и в декрете имеют возможность и желание заниматься со своим ребёнком, развитие моторики различными способами, лепка, рисование, музыка, физ. навыки. Было ли бы вам интересно если бы к вам домой приходил человек и делал это с вашим ребёнком плюс английский.. через игры различные... Детишки от 1.5 до 4лет.???

Сколько это будет стоить?

Аноним 859

Конечно это интересно, но все зависит от цены. Чем тащить малявочку в толпу других (не всегда здоровых) детей конечно лучше дома чтоб приходил педагог, но как правило по цене это гораздо дороже поэтому большинство выбирает все таки толпу

мама
Екатеринбург

автор, вы правила читали? За рекламу платить надо.

Английский в таком возрасте без языковой среды - бред Львиную долю упражнений и игр, которую сделает вот такой вот обученный человек, может сделать абсолютно любой взрослый, который сидит с ребёнком. Тьма инфы на эту тему.
Аноним, молодец, автор! Сама себя не поддержишь...

Аноним 772

Дорого будет. И я вам открою секрет №1: Дети развиваются и без всех этих занятий, и моторика и прочее. Надо просто с ними общаться. Совершенно бесплатно при том. Секрет №2: Всей этой фигней занимаются обычные няни. Секрет №3: Английский язык в этом возрасте это деньги на ветер.

автор
мама
Екатеринбург

Я сама мама и уже не одного ребёнка, и рядом куча примеров мам, которым к сожалению по разным причинам не удаётся заниматься своими малышами, а конкретно их развитием. И глядя на их малышей прямо печально, что они многого не умеют и не знают не потому что они какие то не такие, а просто маме некогда.... То что на 70-80 процентов мозговых клеток формируется у малышей именно до трех лет не просто так доказано. Много примеров детей которых развивали с пеленок и что из этого вышло.... и тех, которыми не занимались...!!! Каждому родителю не помешало бы получить хотя бы какие то минимальные азы пед грамотности, это бы очень помогло им в воспитании и развитии своих чад. Не зря Петрановскую думают при выписке из роддома выдавать... И насчёт англ. очень зря... 3-х летние малыши изучая англ с 1.5 лет имеют уже отличные навыки устной речи и неплохой активный словарный запас. Ведь с детьми все через игру... а если это ещё сопровождается развитие моторики мелкой, внимания, логики то вообще замечательно. Няню не каждый себе позволит... это уже совсем другие суммы, а занятия на дому, при которых ещё мама будет целый час представлена своим заботами... по моему очень даже неплохо..

просто посетитель
Екатеринбург

Так автор пробуйте. Ищите интересующихся, смысл тут убеждать людей. Мне не было б интересно,но я знаю 2х мам,которые приглашают такого вот человека,так что шансы есть.

будущая мама
Екатеринбург
Ksenianikita автор темы:
примеров детей которых развивали с пеленок и что из этого вышло....
что?к средней школе, как правило, это обычные дети.а ещё им часто скучно в начальной школе
Ksenianikita автор темы:
тех, которыми не занимались
С моим папой не занимались.ну то есть он рос в те времена, когда ясли с полугода и родители все в работе.то есть вот этих вот разввашек не было. Профессор, учёный, два языка ( английский выучил самостоятельно по самоучителям, ну а уже потом заграницей оттачивал, причем английский ему был нужен на уровне "математическом" - а не просто хау Ду ю Ду. Может кто-то нибудь и согласится конечно.но если детей и водят на развитие, то как раз больше для того, чтобы ребенок в "обществе " побыл и маму выгулять. Мне лично это было бы неинтересно.я сама с детьми занимаюсь.плюс садик.ну а кому-то за радость.думаю будет и у Вас своя целевая аудитория.
мама
Екатеринбург

Любая более менее приличная няня сможет организовать подобные занятия с ребёнком. Главное наладить контакт с ребёнком, чтобы она смогла стать для ребёнка "своим" взрослым и ребёнок воспринимал от нее информацию, знания. Платить больше, чем няне, не стала бы.

Екатеринбург
Екатерина.3,

Екатерина, а поделитесь, пожалуйста, куда вы на развивашки ходите? Я тоже на визе, планирую чуть позже начать ходить. Ваше описание мне понравилось

Аноним 450

Мне вообще кажется, что 98% определяют гены. Все равно же в 3 года в садик пойдет.

Аноним 450

Ксюшшша, В "Умку" наверное ходят. Мы в "Тётушку Сову" ходим, они недавно открылись.

Екатеринбург
Екатерина.3,

Большое спасибо! Заглянем обязательно!

Екатеринбург
Аноним,

А как вам в Тетушке Сове?

мама
Екатеринбург

Автор,вы бы хоть абзацы делали А по теме-я вожу ребенка в развивайку,т к хочу,чтоб он общался или хотя бы смотрел на других детей

мама
Екатеринбург

Екатерина.3, Вот полностью во всем согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";