Хочу купить костюм с другого города, страх отправки денег и кидалова)

Аноним 956
автор

понравился вконтакте костюм, дешевле чем у нас на 1500, страница вконтакте давно у девушку и хочу купить и боюсь) поделитесь кто брал с других городов почтой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: костюм с другого города

Аноним автор темы: у девушку

Аноним автор темы: брал с других городов

Аноним автор темы: поделитесь кто брал

чем поделиться?

мама
Екатеринбург

KateS: чем поделиться?

Грамотностью поделиться треба. Однозначно.

Екатеринбург

Я бы ни за что не купила товар БУ почтой. А вдруг дырочка, а вдруг потертость, в вдруг наполнитель (вы же зимний комбез хотите купить?) скомкан... мало ли каких еще казусов можно на Бу одежде обнаружить... БУ вещи я всегда щупаю перед покупкой

Аноним 956
автор

Epica,
он новый

просто посетитель

Аноним автор темы: страница вконтакте давно

Не показатель порядочности продавца,отправит потом в чс и все

просто посетитель
Екатеринбург

Один раз покупала сама, через наложенный платеж. Повезло, без разочарования. Один раз продавала, тоже через наложенный платеж.

мама
Екатеринбург

Я бы не рисковала. Если у Вас есть лишние деньги, попробуйте...
Ну и задумайтесь почему там дешевле. Как бы подделку не подсунули.
Я недавно эрго искала. В группе ВК продавали якобы оригинальные Мандука за 4500.

Аноним 282

Nebo_naladoni: Аноним автор темы:страница вконтакте давно

Не показатель порядочности продавца,отправит потом в чс и все

А на Авито? Там же наверное банят за жалобы?
Я там давно, продаю только по предоплате, мне спокойно деньги переводят, удивляюсь. Потом подумала, что может быть люди по этой причине уверены.

анонимка

я покупала из Москвы, зимний пух ребенку. тоже дешевле на 2000 был. была предоплата, пух получила на почте , все ок!

просто посетитель

аноним,
Не знаю,я жаловалась на мошенницу,ее не забанили на авито

Аноним 282

Nebo_naladoni: я жаловалась на мошенницу,ее не забанили на авито

А что вам ответили?
На юле есть возможность отзывы оставлять. Но что-то не смотря на всю рекламу- дохлый ресурс.

просто посетитель

аноним,
Мне даже не ответили,такое не редкость.Плохо с модерацией на авито

просто посетитель

аноним: На юле есть возможность отзывы оставлять. Но что-то не смотря на всю рекламу- дохлый ресурс.

Так потому что позиционировалось,что на юле реальная халява,бесплатно все раздают или рублей за 20.А на самом деле...

Аноним 239

я покупла так раз пять, из Москвы и Питера рейму, по смешным ценам. бу. последний раз меньше месяца назад куртку тоже из питера выслали. Слава Богу мне порядочные люди попадались, без проблем высылали, еще и звонили перед отправкой уточнить адрес, просто у меня номер дома и квартира одно и тоже число, спрашивали не ошибались ли я? два раза так звонили мне разные продавцы. вот реально хорошие люди мне попадались. всегда когда получала товар. отписывалась .говорила спасибо. вещи в идеальном состоянии были. не обманули. Если бу покупаете можно попросить по ватсапу видео снять вещи. все интересующие места. ну я так не делала . но можно попросить продавца. если он заинтересован .думаю не откажет. если уж так боитесь.

Мамаша

Мне кажется тут не угадаешь, но риски есть всегда. Я покупала так несколько раз новые вещи при чем даже через авито, просила чтобы фотки выслала на телефон. Вот недавно комплект зимний новый Хуппа за 4100₽ купила, у нас комбезы бу за такие деньги.

Незнакомка

Я из Казани брала комбез, как новый. И в ВК нашла продавца и на Авито переписывались. Потом ещё пару вещей, у неё же покупала. Конечно риск. Но и экономия, в итоге

Аноним 729

продала недавно комбез сына в область
удивилась как покупатель так спокойно деньги шлет, не боится что кинут
я выслала почтой, отправила чек с расходами и мне прислали деньги за отправку
все на доверии, но так удивительно в наше время
сама побоялась бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";