Худые детки

Аноним 434

Аноним ,
Ой, не, толстенький ребёнок и в ваших силах и обязанностях сбалансировать питание, вы скорее всего упор на хлеб делаете , а надо на овощи

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ж говорю пытаюсь меньше кормить - ревет... не отвлекается на игрушки..

а может что-то типа морковки, тыквы давать, когда доп порцию просит? водички попить

мама
Екатеринбург

ЛараШ: а может что-то типа морковки, тыквы давать, когда доп порцию просит? водички попить

моя при этом орала: "хеба дать"
Правда, у неё проблем с лишним весом не было, хлеб по другим причинам запрещали

мама
Екатеринбург

Mamaez: Если полгые,тогда и понятно,почему ребенок полный) холодильник один на всех)

А если один ребёнок полный, а второй худой?

мама
Екатеринбург

1год ,3 мес, вес 8600, рост 74. Щечки есть.

Аноним 885

У знакомых девочка в 2 года 18 кг весит, они не париться кормят ее конфетами и колбасой, отказать не в чем не могут, утешают себя мыслью: варастит - похудеет

Посторонним В.

Аноним автор темы: проблема есть - спина болит поднимать его... причем у мужа тоже спина болеть начала..

Ну, это ваша проблема, а не ребенка, вы то ему проблемы ищите.
Меньше таскайте на руках, сами к нему присаживайтесь.
Вес выше среднего это норма. Будет активный рост и вес уйдет.

ANON
автор

Аноним,
мы вообще хлеб и печенье не едим

ANON
автор

Посторонним В.,
я почти не таскаю! только попу вымыть.

мама
Екатеринбург

kvetek: моя при этом орала: "хеба дать"

ну мои тоже тоже не дураки печенья и хлеба навернуть, но раньше были проблемы со стулом, правда морковку оба любят и тыквенное пюре детское
да, творожки на перекус покупаю им, тоже как вариант

Mamaez: Если полгые,тогда и понятно,почему ребенок полный) холодильник один на всех)

да счас, я жирдяй, и ем меньше всех, все мужское население, точащее вечерами сухарики, бутики, печеньки, пряники худое
если бы я ела как они, вообще бы в дверь не прошла
обмен веществ у меня замедленный, а им всем повезло

мама
Екатеринбург

Аноним: У знакомых девочка в 2 года 18 кг весит,

капец, у меня 6 летка вот только 20 набрал

мама
Екатеринбург

Мои дети до года прибавляли, как ненормальные))) В полгода по 11 кг весили, в год около 13, а в 2 года 14)))) Щас старшему 8 лет - 24 кг, младшему 5 - 22 кг, но они разные фигурами: старший с жирочком. но кость тонкая, а младший коренастый, но тоже нехудой))) А если смотреть среди других детей и в одежде - средние дети.

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня сын в 4 года 12,8 тоже не парюсь уже. Гены, куда от них...

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: вы сначала попробуйте 12-13 кг поднять... Не надорветесь? А потом поймете, что ваши худышки гораздо лучше моего толстушки. У меня вот и шея и поясница болят уже...Я еще и по жизни далеко не супер-пупер спортсменка, оттого и тяжелее таскать малыша... Муж порой удивляется, как я могу тащить такие тяжести

Так все дети разные, у меня худыш
Вам станет от этого легче? Он не потому худыш, что мне всегда нравились худые дети. А потому, что генетика такая

Аноним 754

Аноним автор темы: вы сначала попробуйте 12-13 кг поднять... Не надорветесь?

Автор, а я 19 поднимаю
4 года ребенку.

Аноним 487

Аноним автор темы: вы сначала попробуйте 12-13 кг поднять.. вашему сколько?
У нас мелкая год и 2 мес, несмотря на то что маленькая и легкая - никто на руках не таскает. Везде ходит и ползает сама месяцев с 11.

Аппетит нормальный, злится и плачет если задержишься с едой. но все сгорает.
увидела про попу) идет в памперсе до ванной, там помогаю залезть, стоит сама пока ее душем мою. выключаю воду, обертываю полотенцем на рез коврике. Думаю купит ьей махровый халатик вскоре. У меня спина вообще никакая и шея тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ребеночек должен быть немножко пухляшом.

ага, чтобы проблемы со здоровьем были? Нет уж, спасибо. С рождения стараюсь правильно кормить ребенка, хоты бы по возможности. У меня дочь до 3 лет никаких сладостей, кроме фруктов, не знала. Не знала соли, пока в сад не пошла и т.д.

Аноним 487

ЯниЯ: дочь до 3 лет никаких сладостей, кроме фруктов, не знала. Не знала соли, вот и нашу так же держат, с общего стола не ест, мать ей отдельно готовит в мульте
и пока на ГВ, никакого коровьего молока.

мама
Екатеринбург

Znayka: Мои дети до года прибавляли, как ненормальные))) В полгода по 11 кг весили, в год около 13, а в 2 года 14))))

:) Юля, мои такие же )))
плюшки были ого-го))) ели и едят в три горла
у нас вся семья горазда поесть

ANON
автор

аноним,
А я не собираюсь столько поднимать. Сам топать будет

ANON
автор

Аноним_,
14-го октября 1.3 будет. Также не таскаю, в ванне тоже сам стоит...но всё равно приходится поднимать порой... В спине стреляет. Не представляю как дальше будет

ANON
автор

ЯниЯ,
Не поверите, я моему также ни сахара, ни сладкого, ни соли, ни хлеба, ни печенья не даю, однако почти 13 кг в 1.3. едим за раз грамм 200, не больше... 4 раза в день

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: едим за раз грамм 200

а я никогда не считала и не знала но, видимо, вы желудок ребенку растянули, раз он все время еще просит. Моя никогда в жизни не просила добавки, даже самых любимых блюд

Аноним 173

А напишите чем кормите, я как мама, худого "голодающего" ребёнка прошу. А то мне кажется, я что то делаю не так :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";