Худые детки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас это семейное.

я думаю, здесь это главное.... Вам следить за питанием остается, тем более в нормы вы попали, но все таки выше среднего. Детки все разные, как и люди. Одни от куска булки пухнут, другие худые и едят все подряд. Дети тоже по разому развиваются.
Дети - пухляки это не норма, это перебор. Глядя на свою до года, я бы сказала, что у меня пухляш, но этот "пухляш" был слишком худым, в таблицы вписывался на нижней грани только раз, остальное недобор... Хотя складочки и щеки были.
Младший вообще без пухлых щек обошелся.... Ест как конь, но толка нет никакого....

мама
Екатеринбург

аноним: Автор, а я 19 поднимаю
4 года ребенку.

и я поднимаю... только нам почти 6 и до 19ти кг надо еще грамм 200 наесть

мама
Екатеринбург

лисено_к: сыну у меня 1,7 вес 13.
Да , нет щек но активный и с питанием все ок . Даже не заморачиваюсь , что худой.

Аноним: дочка 12 кг, но при росте 85 тощей кажется, никаких складок.

Я ничего не понимаю, у меня сыну 2,5 года, вес 12,3 кг, рост 93. Он хомяк, вот прям пухлик, пузико, ножки толстенькие, бока мягкие, щеки в наличии. Как так при меньшем росте и большем весе дети худые? Может у моего кости лёгкие ?
И кстати, вес этот уже 1,5 года держится, и всю свою жизнь сын проводит на моих руках, вот как родился, на руки залез, так ещё не слазил. Когда у меня позвоночник начал осыпаться в тапки, я начала заниматься растяжкой и делать зарядку, сейчас намного легче стало, боль почти ушла.

ANON
автор

Аноним,
Всё как у всех: завтрак - омлет либо запеканка либо каша (гречневая, рисовая, овсяная, пшенная, мультизлаковая, иногда манная) и на воде и на молоке делаю когда как, обед - суп или второе или овощное рагу, полдник - как правило кисломолочка и фрукты, ужин - овощи или каша. Дважды в неделю вареное яйцо, дважды в неделю творог. Раз в неделю детское печенье. Раз в неделю рыба

мама
Екатеринбург

Не переживайте, пойдет сам, сбросит. Сын в 10 мес Был 13 кг, в 10,5 пошел, в год сейчас 12,5. Носится целыми днями. Племяшка в полгода была 13 кг, на шарпея похожа была))) в 7 лет еле 20 кг весит, ручки - ножки как прутики, куда все ушло)) кстати, лопает и булки и конфет немерено, я ей завидую))))

ANON
автор

500 rublei,
Я тоже утром заниматься начала. Попроще стало в плане поднятия тяжестей...

Аноним 487

Аноним автор темы: В спине стреляет. запланируйте визит к хирургу и остеопату. Мне группа вит.В немного помогает - нейромультивит и аналоги

ANON
автор

Аноним_,
Да мне уже кажется что у меня остеохондроз...

Санкт-Петербург

Старшая 5.5г-рост 111см,вес 18.500
Младшая 1.2г-рост 74см,вес 8500
И обе нифига не худые

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну если вы не лукавите насчёт питания, то не переживайте, израстет ребенок.
А спину укрепляйте себе

ANON
автор

Мирка,
Не лукавлю, уж поверьте. Пишу, как есть

Аноним 499

mdtnt,
Так он у неё уже давно ходит,ему 1.3

Аноним 499

Аноним ,
Рано плачете,вот через год- полтора под 20 кг когда подрастет,тогда можно реветь.

Аноним 499

Аноним ,
От каш детки хорошо набирают,особенно на ужин.

ANON
автор

Аноним,
Как врач советовала так и кормлю... На ужин не всегда каши, чаще овощи

Екатеринбург

Аноним ,
Старшая в год 12 весила, в 2 - 13, сейчас 3,9 - 17. Рост 102. Вот ни грамма пухлости не осталось, но и не худышка - очень гармоничное телосложение. Младшая в год чуток до 12 не дотянула. Ща 1,8 - 14кг. Пухлюнчик , но ни складок, ни какого-то ярко выраженного жира нет. К трем, думаю, тоже вытянется. Спина тоже побаливала, начала ходить в фитнес-центр на растяжку и пресс-спина-растяжка - все, проблем никаких. Обоих таскать могу, причем одновременно))

мама
Екатеринбург

проще вам с мужем полечить спину. ребенок будет наоборот расти и набирать вес. вы глупостями занимаетесь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не поверите, я моему также ни сахара, ни сладкого, ни соли, ни хлеба, ни печенья не даю, однако почти 13 кг в 1.3. едим за раз грамм 200, не больше... 4 раза в день

не удивительно, что ребенок постоянно просит поесть
как-то мало еды
всё у вас хорошо, не переживайте

мама
Екатеринбург

Аноним,
ага. ребра торчат , щек нет, рост 92
но он у нас много бегает, лесенка на кольцах весит , спортивный жирка нет но при этом крепкий.
Участковая пугает , говорит мало.
Мало или много, мне главное здоровье.

мама
Екатеринбург

кармелита: Младшая 1.2г-рост 74см,вес 8500
И обе нифига не худые

Да Вы что! Я в годик весила 8500 при росте 72. Педиатр настаивала на госпитализации по диагнозу "дистрофия". У мамы хватило ума отказаться. Так врач её в кабинете закрыла и за заведующей побежала!

\~ПуШок\~: и я поднимаю... только нам почти 6 и до 19ти кг надо еще грамм 200 наесть

Дочери в декабре 6 будет. Вес 16,5 кг при росте 110. Есть ну очень хорошо, булки с конфетами тоже в почёте. В школу в следующем году... Не поднимаю её с веса 15кг. Мне спинку жалко. Пусть папа её на ручках таскает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";