Девочки, помогите, зелёные сопли.

Аноним 231
автор

oksi,
Читала про него с 2х лет, но отзывы положительные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: аквалор душ используем.

вот фигня он, кстати. при зеленых соплях лучше аквамарис стронг. он хоть как-то убирает. это я на себе все проверяла, так что проверено.
ну и при начинающихся соплях ринофлуимуцилл. он разжижает и отводит слизь.
ну и рано вы ребенка в садик-то отдали...

Аноним 960

olga8203: Флуимуцил-антибиотик в качестве ингаляций и

++ + + + за 3 дня ингаляций прошли зеленые сопли, которые были месяц! Только закончатся и опять по-новой, вообще ужас был!
Пришли к педиатру, она нам этот Флуимуцил назначила, через 3 дня выписала в садик. Ни кашля, ни соплей!

Анонимно

Аноним ,
а к Шульгиной не ходили? Ее вроде все нахваливают,у нас примерно так же,в сад пошли заболел с соплями вроде сопли прошли а нос толком не дышит,в сад сходил и все по новой,сегодня были у Лора,вроде все по делу

Аноним 231
автор

Аноним,
Это по Калинина? Вот к ней пойдем, но были ни раз на осмотрах у нее, и даже как-то с проблемой соплей, сказала промыть и капать деринат

Аноним 231
автор

Банкирша,
Ну нет возможности дома с ним сидеть, как дали сад так и пошли пока льгота была, в следующем году бы не дали, и сиди потом до 3,5 лет . До сада 2 раза болели по 1 дню температуры, а сейчас вот так. Я за отит переживаю, сама склонна, до сих пор с детства помню, поэтому Вообще промывание боюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: поэтому Вообще промывание боюсь

тогда бэби вак. там просто высасывание соплей. я брызгала аквамарисом, ждала и долго высасывала. там столько внутри этой зелени было, сколько не высморкать самому никогда

Екатеринбург

У дочки тоже с началом посещения садика месяц сопли зеленые не проходили, перепробовали изофру , проторгол, альбуцид, полидексу, хролофиллипт. Сопли светлели, через день все заново. Помог только диоксидин.

Аноним 231
автор

Банкирша,
Ну у нас вроде пока обычным отривином отсасывается, беби ВАК надо было с рождения брать, а сейчас ребёнку скоро 2, он и не даст все эти бебиваки использовать, обычным борьба идёт, соседи наверно скоро вызовут опеку от таких криков

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну у нас вроде пока обычным отривином отсасывается, беби ВАК надо было с рождения брать, а сейчас ребёнку скоро 2, он и не даст все эти бебиваки использовать, обычным борьба идёт,

автор, вы извините, но какие-то странные вещи вы пишите. ребенок 2 месяца с зеленью в носу. а у вас в голове каша.
я использовала и то, и другое. никогда первый не высосет все, что есть в носу. и купила я бэби вак в три года ребенкиных. он окупился с лихвой. и не орала она. первые разы только попищала.
короче, ладно. пошла я...

Екатеринбург

Аноним: Беби вак от пылесоса такой шумный с ума сойти можно, даже мне, взрослому страшно подходить.

это его единственный минус

Анонимно

Аноним ,
да попробуйте к ней а потом уж платно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";