Какую марку обуви выбрать на зиму?

Екатеринбург

У нас вот такие демары, как на авторской картинке, с года с хвостиком, как начали ходить. Обновляем ежегодно, ни на что менять не собираюсь - устраивает на 100%.

Аноним 639
автор

Vikulizm,
У нас самокатки, купленные в маленьком городе. Надеюсь, что настоящие

Аноним 639
автор

Татьяна Вакалюк,
А скользят они или все-таки нет?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А скользят они или все-таки нет?

нет. Даже в -30. Вот у дочери было что-то из Вашего Малыша, какие-то канадские - вот те дааа, как коньки катались, даже в -5.

мама
Екатеринбург

Сыну 1,1. Сейчас ходит в демарах почти как у Вас, на холода есть валенки Фома на подошве. А мембрана Капика у меня лежит на март месяц где то. Малыши подмерзают в мембране зимой. Имхо

Аноним 639
автор

Татьяна Вакалюк,
Murka89,
Спасибо большое! Демары будем пробовать
Еще подскажите, сейчас их рано или уже нормально?

Аноним 670

Аноним автор темы: А маленькому в мембране не будет холодно? Мы же пока не бегаем подолгу

Внутри шерстяной мех и фольгированная стелька. Это как валенки, только подошва нескользкая и не промокают.
Мы апрельские. Первую зиму ездили в коляске в меховых пинетках, со второй зимы мембрану берем.

Аноним 171

Девочки, объясните, что в демарах хорошего? Что теплее валенки типа Фома или филлипок или демары? На вид совсем не тёплые

мама
Екатеринбург

Я за демары. В 1,5 зиму отходили в них и проблем не знали. На зиму 2,5 лет решила сэкономить - купила мембрану и пожалела. При -10 у дочки мерзли ножки. Пришлось гулять в валенках. На эту зиму не раздумывая купила демары летом по акции и вставила орто стельку. Не припомню, чтоб скользили.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже за капику. Покупала демары ребенку месяцев в 8-9, посидеть в коляске и постоять у скамейки. Не на морозы. Ноги вечно холодные были. Одевать неудачно. Ходить в них не знаю как вообще малышу.
Больше такое не куплю.
На зиму Фому валенки, они реально теплющие.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мой уже сейчас в демарах, планирую одевать градусов до -10, потом Фому.

мама
Екатеринбург

А я против демаров, ноги оч мерзнут и не только по моему опыту, скользкие, больше их покупать не буду никогда

Аноним 199

Аноним автор темы: А маленькому в мембране не будет холодно

Будет. Купите самокатки и не мучайтесь.

мама

Maritulya,
нам подарила крестная, они ручной работы, и не похоже что акрил или какая то синтетика! вроде там их валяют сами что ли .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";