Помогите выбрать матрас.

автор

Добрый день. Выбираем матрас для ребенка 1,6. Были в Орматеке и Асконе, запутались. В одной Асконе посоветовали вообще взрослую модель матраса на пружинах, в другой безпружинный детский. В Орматеке тоже два варианта. Кокос продавцы не рекомендуют совсем. Форумчане, на что обратить внимание при выборе? Какие фирмы и модели посоветуете? Ряд вводных данных: ребенок весит 9 кг, засыпает, а иногда и спит вместе со мной, я не больше 55 кг. Матрас готовы поменять при необходимости, то есть нет такого критерия, как на долгий срок...ну на года два минимум. Цена не совсем важна.

мама
Екатеринбург

Ребенку в 3 года купили пружинный конкорд

мама
Екатеринбург

Мы купили на определенное время, года на 3-4 конечно, смотря как дети расти будут....
Заказали в Сима-ленде перед НГ, 2 матраса чет совсем не дорого вышло!
У нас кровать 2-х ярусная, маленькой заказала не дорогой, из полиуретана, но там еще прослойка какая-то есть...не помню уже....
Он и не сильно мягкий, но и жесткость есть! Я спокойно почти каждый день с дочкой засыпаю - и никаких "вмятин от меня нет" А еще ооочень выручает "дышащий" непромокаемый наматрасник!!!
Позже посмотрю точно че за фирма

самомама
Екатеринбург

А почему продавцы не рекомендуют кокос? Такого не слышала.... Тоже только вчера заказала матрас из кокосовой койры и натур латекса. Тоже расчитываю на 2-3 года попользуемся. Ребенку 2,3 г. Сколько всего промониторила, все же пришла к выводу что пружинные матрасы - не для таких малышей. Кокос вроде всегда считался гиппоалергенным и придает необходимую жесткость

мама

+++кокос, у нас тоже он, самые лучшие качества - жесткость, воздухопроницаемость, гипоаллергенность у кокосика на высоте, то что нужно малышам!

Noname

Мои спят на полиуретановых

NitaEK: непромакаемый

Проверочное, видимо, "мак"

мама
Екатеринбург

NitaEK: Позже посмотрю точно че за фирма

Фирма "Конкорд"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";